Смешнюча• 18 апреля 2016
Сколько сейчас идет посылка с Iherb?
Смешнюча
• 18 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
у меня дхл шла 10 дней ровно
а у вас с отслеживаем посылочка была? платная и быстрая доставка выбирали?
Хачапууури• 18 апреля 2016
5-7 дней, зависит от дня заказа. Если в понедельник отправят, то в пятницу уже принесут домой. Киев.
Ну а без отслежки может шла 5 недель, у некоторых вообще не доходит. Так что оцените риски и выбирайте вид доставки.
Indira_Tan• 18 апреля 2016
Последний раз заказывала без отслеживания: 24 марта заказ, 12 апреля забрала на почте.