Маурита• вчера в 22:17
Как убрать живот ,кому что помогло?
Говорят,что быстрая ходьба помогает.
Перловая Кашка• вчера в 22:35
Ответ дляКишмишная Мая
Да ну, почему-то у меня при той же калорийности без хлеба гораздо лучше фигура, меньше талия, чем с хлебом.)
Ок)
Кишмишная Мая• вчера в 22:36
Ответ для18 мнеУЖЕ
на схудненні можна їсти шматочок хліба на заквасці в день. Тому все в міру можна.
Я же пишу, каждому свое, я лучше каши больше съем.)
Перловая Кашка• вчера в 22:39
Маурита
• вчера в 22:48
Ответ для18 мнеУЖЕ
Дякую.Я без хлiба не можу.
Божий одуванчик• 2 часа назад
Ответ дляКишмишная Мая
У меня с хлебом (мах 2 кусочка в день) талия на 6 см меньше, чем когда я отказалась от мучного и сладкого, но пришлось принимать препараты, влияющие на гормональный фон.
Жрала брокколи, от вида которой сейчас меня уже тошнит, яйцо, обезжиренный творог, полностью убрала мучное, сладкое, количество калорий сократила почти вдвое - итог: каждый день прибавка 200-300 грамм. Единственный плюс - кожа очистилась
Чарівна патика• 2 часа назад
Ответ дляПерловая Кашка
З якого переляку забути про хліб ?))
Чтоб достигнуть цели с животом
Чарівна патика• 2 часа назад
Ответ дляПерловая Кашка
Неправда
Хліб не заважає гарній фігурі
Ну видимо у Вас понятие - гарна фігура - весьма специфичное 😁
Перловая Кашка• 2 часа назад
Ответ дляЧарівна патика
Звісно, куди ж мені до вас
Перловая Кашка• 1 час назад
Ответ дляЧарівна патика
Отсюда и жир на животе
А можливо таки справа в кількості, а не від самого продукту?
Чарівна патика• 1 час назад
Ответ дляПерловая Кашка
Ну если того хлеба съесть , сколько его ест Дюймовочка - тогда да