Маурита• 18 декабря 2025

Как убрать живот ,кому что помогло?

Говорят,что быстрая ходьба помогает.
Перловая Кашка• 18 декабря 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Да ну, почему-то у меня при той же калорийности без хлеба гораздо лучше фигура, меньше талия, чем с хлебом.)
Ок)
Кишмишная Мая• 18 декабря 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
на схудненні можна їсти шматочок хліба на заквасці в день. Тому все в міру можна.
Я же пишу, каждому свое, я лучше каши больше съем.)
Кишмишная Мая• 18 декабря 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Ок)
Сантиметровая лента не даст соврать.))
Перловая Кашка• 18 декабря 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Сантиметровая лента не даст соврать.))
))
Сіґеле-міґеле• 18 декабря 2025
У меня это похудение и избавление от вздутия
Мой_ужин• 18 декабря 2025
Метформин
автор Маурита • 18 декабря 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Дякую.Я без хлiба не можу.
Божий одуванчик• 18 декабря 2025
Мне - не есть, спорт (бег, силовые). Ходьба до одного места.
Божий одуванчик• 18 декабря 2025
Ответ дляКишмишная Мая
У меня с хлебом (мах 2 кусочка в день) талия на 6 см меньше, чем когда я отказалась от мучного и сладкого, но пришлось принимать препараты, влияющие на гормональный фон.
Жрала брокколи, от вида которой сейчас меня уже тошнит, яйцо, обезжиренный творог, полностью убрала мучное, сладкое, количество калорий сократила почти вдвое - итог: каждый день прибавка 200-300 грамм. Единственный плюс - кожа очистилась
Божий одуванчик• 18 декабря 2025
Ответ дляМой_ужин
Метформин
Читаю: метамфетамин )
Чарівна патика• 18 декабря 2025
Ответ дляПерловая Кашка
З якого переляку забути про хліб ?))
Чтоб достигнуть цели с животом
Чарівна патика• 18 декабря 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Неправда
Хліб не заважає гарній фігурі
Ну видимо у Вас понятие - гарна фігура - весьма специфичное 😁
Чарівна патика• 18 декабря 2025
Ответ дляМаурита
Дякую.Я без хлiба не можу.
Отсюда и жир на животе
Чарівна патика• 18 декабря 2025
Перловая Кашка• 18 декабря 2025
Ответ дляЧарівна патика
Звісно, куди ж мені до вас
Чарівна патика• 19 декабря 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Звісно, куди ж мені до вас
💯
Перловая Кашка• 19 декабря 2025
Ответ дляЧарівна патика
Отсюда и жир на животе
А можливо таки справа в кількості, а не від самого продукту?
Чарівна патика• 19 декабря 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Ну если того хлеба съесть , сколько его ест Дюймовочка - тогда да
Не рахую, а вважаю• 19 декабря 2025
Ответ дляМаурита
Не было такого.После климакса начал жир собираться в области живота.
За гормоны отвечает и печень.
Может нужно наладить отток для желчи,печень вырабатывает желчь.
Диафрагмальное дыхание расслабляет печень и отток желчи.
Капусту любит печень.Для желчеоттока кушайте хорошее сливочное масло,полезные жиры.Календулу можно попить она желчегонная.При ходьбе тоже идет отток желчи.
От стресса застой желчи.При застое желчи не выводятся лишние гормоны.При климаксе перестройка организма,гормонов.
Щитовидка думаю Вы знаете, отвечает за гормоны.

Диафрагмальное дыхание.

Секрет здорового кишечника
Канал здоровья Ольги Гуреевой
https://www.youtube.com/live/HBCAZWE56D0?si=fCBbz_ILlPYYTJX9

Не рахую, а вважаю• 19 декабря 2025
Ответ дляМаурита
Дякую.Я без хлiба не можу.
Я тоже без хлеба не могу)
Я кушаю хлеб и много хлеба и сладкое ем.
Проблемы стали с желудком из за стрессов,стала заниматься желчным,отток желчи пью календулу,капусту ем ,правда и меньше пока ем,стала медленно худеть в животе тоже.
У самой тоже климакс раньше и 1 кг уже не могла сбросить как климакс начался,урезала питание,толку ноль было.
А сейчас ушло 10 кг.Как стала капусту чаще есть,яйца,сливочное масло.Масло на хлеб, бутербродом и с колбаской.))Масло покупаю на развес на рынке.
Не рахую, а вважаю• 19 декабря 2025

Кишмишная Мая• 19 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Я не принимаю гормональные препараты, не убиваю свой организм низкокалорийными и низкожировыми диетами, поэтому у меня никаких сюрпризов не бывает.)