Мейк-ап форева• 18 апреля 2016

Славянская гимназия, 315 гимназия, 295 школа. Киев , Позняки

Девочки чьи детки уже сдавали тесты в вышеперечисленые школы?

Как у вас все прошло?
Что спрашивали? Обстановка дружественная была?
Вы довольны результатами?
Что ребенок должен уметь ,чтобы успешно пройти эти тесты?
Как /где /по каким пособиям готовили своих деток?

Нам просто это все предстоит в будущем году.
Думаю куда лучше записать ребенка(курсы) или самой готовить и тогда по каким пособиям.

Заранее всем спасибо за ответы.
автор Мейк-ап форева • 25 апреля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
А вам сразу сказали, что вы поступили? Если не секрет, сколько баллов набрали? И какой проходной?
в прошлом году был проходной 53,5 бал. из 57 возможных. в этом(исходя из результатов, которые озвучивают знакомые )/54-55 наверное

Jena-Bonda• 27 апреля 2016
Очень мне интересно, как это некоторые дети уже поступили в 315, если результаты будут только 13 мая?? В 295 в этом году скандал-скандалище был..
автор Мейк-ап форева • 27 апреля 2016
Ответ дляJena-Bonda
наверное набрали мах.
у нас знакомым в славянке в этом году сразу после собеседования сказали что они поступили. ребенок набрал то ли 42 то ли 43 балла. им сразу сказали подумать к кому бы они хотели пойти в класс.
А вы ходили в этом году на собеседование в 315? как прошло? какая была атмосфера? какие вопросы? сколько вы набрали?
Jena-Bonda• 28 апреля 2016
Ответ дляМейк-ап форева
наверное набрали мах.
Прошло все хорошо, набрали вроде неплохо, очень надеюсь, что проходной будет как в прошлом году)) Атмосфера приветливая, тихо, спокойно, не валили, взятку не требовали)) Вопросы как у них на сайте висели. Объяснить слова, лабиринт глазами, спросили зачем ему в школу, повторить ручкой слоги типа мшб, ркт. Учитель английского попросила рассказать стишок на английском, спросила животных. Малому очень понравилось))
Jena-Bonda• 12 мая 2016
Списки поступивших в 315 появились))
Sofia_K• 01 февраля 2017
Ответ дляОднозначная
мы уже первокласники в 315. в прошлом году тоже задавали общие вопросы, спрашивали слова по английски некоторые, мы прошли сами, готовились год с репититором дома, уже умели читать, немного писать. желаю вам удачи!
Пожалуйста. возможно, Вы можете похвалить\поругать кого-то из учителей, набирающих класс в 2017? заранее спасибО!
M-A-R-G-O• 05 апреля 2017
Подскажите пожалуйста, какой вступительный благотворительный взнос в этом году или в прошлом был в Славянскую гимназию. Спасибо.
sanulja• 05 апреля 2017
Ответ дляM-A-R-G-O
Могу сказать, что в прошлом году никакого взноса не было.