Я открыла новую карточку в другом банке, занесла заявление в УТСЗН, но пока "тишина", т.е. деньги за апрель не пришли ни на старый счёт в закрывшемся Хрещатике, ни на новую банковскую карту. А как у вас, кто-то уже получил? И вообще, есть ли какая-то информация по этому поводу?
Простоваля• 18 апреля 2016
Ответ дляkvitanka
Может быть, их задерживают всем?
апрельская выплата придет в ваше почтовое отделение после 25 числа,следующие уже на новый счет.
Просто Мария• 18 апреля 2016
В банке Крещатик введена временная администрация, банк признан неплатежеспособным, все счета заблокированы. Зайдите на сайт посмотрите инфо, составляю списки вкладчиков и др.
Бойцовская• 27 апреля 2016
Ответ дляПростоваля
А у меня еще и 2000 детских на карте хрещатика зависли
а у меня их почти 19000