МошеЙница• 20 августа 2012
Ищу не дорогое такси в Ялте.
Еду с ребенком в Ялту без мужа. Купаться планирую ездить на массандровский пляж. Нужна инфа по такси, может кто знает не дорогое, ездить прийдется каждый день на пляж, обратно и может вечером еще в центр. Жить будем на ул. Лукомского. Подскажите тарифы.
Аноним• 20 августа 2012
Вот елки! Живу в Ялте...и фиг его знает(пардон!) где такая улица
Средняя цена за такси,говорят, бо сама не езжу на них практически, 25 грн по городу...Очень много приезжих водил, которые мало того, что города не знают, так еще и разводят отдыхающих на деньги. Много слышала от местных о таких попытках. Когда вызываете такси сразу спрашивайте у диспетчера конкретную сумму...Сколько будет стоить проезд? Если водила импровизирует,загоняет цену - звоните диспетчеру при нем
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляnikolka
Спасибо за полезную инфу! Может с улицей я ошиблась, там еще дом Консоль стоит 5эт , он там один стоит.
Не думаю, что Вы ошиблись)) Название я где-то слышала, но не припомню где конкретно находится. Единственное, что скажу - Ялту пешком можно пройти за полчаса из одного конца в другой,нет смысла тратить деньги на такси по городу. Я даже маршрутками не езжу( все же при нашем сидячем образе жизни есть смысл ходить пешком)
Пятерочка неплохое такси. Есть еще Ваше такси 050 522 00 80, 067-722 00 80. А еще можно 567 с моб набрать там диспетчер, говорите в каком городе находитесь и она Вас свяжет с местным такси. Тариф в среднем по городу 20-25 грн. Советую попробовать общественный транспорт, иногда проще доехать до центра и дойти пешком до Маспляжа. Ибо пробки к нему вечные.....