SandraXS• 18 апреля 2016

О пропавшем парне, все еще верим

Эта тема про Тараса уже настолько близка каждому, что не логично ее не продолжать и не узнать правду о произошедшем. Кто в теме-тот поймет, девочки, пишите, кто что знает, будем переживать это все вместе. Веру никто не отменял, так ведь?
Мариш_ка• 19 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
В общем одно ясное, что дело темное. И что будут искать как быстро найти ’ виновного’, чтоб общественности показать работу.
В истории с моим знакомым много ’НО’, но милиция закрыла дело по статье несчастный случай. Хотя там много фактов указывающих,что это не так и то что это уже не первый такой случай в том числе. Есть даже определенный почерк,но милиция эти дела не связывает.
Вот тут полностью согласна с Вами. Хотя... в этом случае даже не чтобы показать работу, а чтобы все наконец успокоилось и не копали любопытные дальше. И домохозяйки - то такое. А вот если заинтересуются ’продвинутые личности’, да еще в нынешнее время, когда непонятно что и как дальше....
Мариш_ка• 19 апреля 2016
Ответ дляokcik75
если не останавливались нигде,то на заправк, по логике, они должны были в туалет сходить...или кофе взять...
Даже если и не выходили и это первая остановка, то видео видел отец сразу. Но самое главное лично для меня: как можно узнать человека, которого в глаза не видел и не знаком лично?
Мариш_ка• 19 апреля 2016
Ответ дляVasilkova
Мы скоро уйдем с топа(
Да не нужен тот топ. Вон, смотрю, нулевики и без топа ее находят ’чудесным’ образом) и самое главное - сразу с утверждающими постами вступают в беседу)
Мариш_ка• 19 апреля 2016
В общем, моя лафа кончилась, сегодня уже на работе. Вечерком загляну, может чего нового всплывет.
Pribor• 19 апреля 2016
ну шо сказать?
Татьяна123• 19 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка
Столько людей было в тех темах, а не только 5 человек, что неудивительно что другие пишут тоже.
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка
хорошего дня.
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка
я тоже не вижу смысла в ТОПе. зачем тему засорять?
ViraD• 19 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка
100% суть не в том чтоб быть в топе....
по моему лучше по сути но мало чем много но ниочем
Elenka11• 19 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка
Откуда вы знаете что не знаком и в глаза не видел?
Александра80• 19 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
Девочки, а это мужчину тоже похоже не нашли((((( ужас какой-то пропал среди бела дня по дороге на работу...
http://x1.com.ua/post/v-harkove-propal-otec-treh-d...
вот страничка жены, я репосты делала и поглядываю на новости, но их нет((
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000018633...
Прикольно, а про єтого и в новостях ничего не говорят! Вот почему так? Что то я уже все меньше верю в пропажу Тараса.......
Olka0808• 19 апреля 2016
Доброе утро, девушки.
есть новости? вчера выпала из темы при открытии новой.
cdtnf111• 19 апреля 2016
Ответ дляДама с собачкой
Вот , скопировала на сайте : В тоже время, как стало известно Хронике.инфо, правоохранители не опровергают, но и не подтверждают эту информацию.

При этом, пресс-секретарь ГУ Национальной полиции Киевской области Николай Жукович в интервью одному из СМИ сообщил, что личность попутчика установили, но это не тот человек, информацию о котором растиражировали несколько изданий..... Возможно не Лука, а все же кто то другой......
Вот и мне тоже кажется, что это не он.
Просто назначить виновного россиянина из ПС это какая-то информационная акция.
Информацию выдают дозировано, формируя общественное мнение.
Леся 1• 19 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Я более чем уверенна,что охрана кооператива просто прошляпила когда заезжал автомобиль, вот поэтому и идут в отказ. Но не залетел же он туда с воздуха? Другой вопрос, как открыли и закрыли гараж без взлома. И что значат слова соседа по гаражу,что пришел и машина стоит, как он её заметил в закрытом помещении.
Тоже этот вопрос интересует. Это не реально просто что-бы в закрытом гараже машину нашли и никто не видел как она туда заезжала. А может всё-таки и не нашли её. Сосед что в замочные скважины заглядывал постоянно.
Леся 1• 19 апреля 2016
Девочки ссылка осталась в старой теме. Кто найдёт ту тему, без труда и эту тогда будет читать.
Талисманчиk• 19 апреля 2016
Ответ дляАлександра80
Потому что у Тараса папа и мама не простые.
А ещё Вас не смутило, что его начали искать не на третьи сутки после пропажи, А В ДЕНЬ ПРОПАЖИ В НОВОСТЯХ ПО 1+1 ПОКАЗАЛИ???
То то !
Margo1910• 19 апреля 2016
Интересно кто что увидит
juli__ya• 19 апреля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Кстати, на видео с заправки видно что сев в машину бородач слишком много телодвижений совершает, странно он как-то себя ведет...
У него под ногами скорее всего сумка стоит, вот он ее и переступает когда садится. Как уселся что-то или положил на зад или что-то кому-то заде передал.
Кепку в руках правда теребит часто. Мне показалось что он ее снял, потом надел на коленку,потом засунул куда-то справа, потом снова достал теребил в руках, потом снова мастырил ее в правый бок.
Талисманчиk• 19 апреля 2016
И ещё на вторые сутки после пропажи была информация по 1+1, что родителям Тараса звонил неизвестный по поводу сына. А потом как то эту тему прикрыли....

Думаю правоохранительные органы в интересах следствия не разглашают большую часть информации.
Kometka• 19 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка
Знаком, но как обьяснить операм суть поездки,если это информация не для широкого круга? Может для этого и приплели блаблакар чтобы обьяснить наличие постороннего человека в машине. Я думаю,все версии,которые мусолили здесь ранее не верные,потому что инфа искажонная изначально, в истории много секретов, которые знать всем нельзя.
virnatasha• 19 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Добрый вечер!
Зашла в Фейсбук обсуждение почитать и-опа! комменты Любавы относительно янтаря почистили все до одного. В последнем она написала, цитирую: ’ Это тихая война. Завтра Ривне (читайте) а потом Львов.’
Так что там с янтарем?
Вы в этой теме это видели?
Kometka• 19 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Интересно кто что увидит
2 кота и 3 кошки
Margo1910• 19 апреля 2016
Ответ дляvirnatasha
Вы в этой теме это видели?
Да было и здесь на 3-5 странице кажется.
tiara2• 19 апреля 2016
Девочки, не знаю может кто то выкладывал хронику по Луану вот ссылочка нашла в гугле http://vesti-ukr.com/kiev/144916-delo-tarasa-poznj...
Кирикова• 19 апреля 2016
Доброе утро, какие новости не нашли парня?
okcik75• 19 апреля 2016
Ответ дляКирикова
нет, не нашли...
okcik75• 19 апреля 2016
Ответ дляКирикова
доброе утро!!!
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляЖенамужная
То то !
Маришка писала, что сейчас изменения в законодательстве. и ищут сразу.
надя76• 19 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Интересно кто что увидит
Вижу высокого бородача на заднем плане. Но пассажир ли это Тараса?
Чехлы• 19 апреля 2016
Всем привет!
Очередная темка)