Эта тема про Тараса уже настолько близка каждому, что не логично ее не продолжать и не узнать правду о произошедшем. Кто в теме-тот поймет, девочки, пишите, кто что знает, будем переживать это все вместе. Веру никто не отменял, так ведь?
Ответ дляJuljetta
Я не знаю кто и зачем умышленно уводит людей от правды. Но как по мне так боец Торнадо в 100 раз больше был похож на бородача,чем этот Лука. Ну то такое... главное,что бы Тараса нашли! Деврчки,а сайт Радиона только у меня не работает?
Только боец Торнадо находится в СИЗО
Ответ дляElenka11
Еще раз повторюсь , если бы этот вброс информации по поводу Луки был от милиции нашей, то можно еще было и посомневаться , а так как мне кажется , родственники знают побольше нас , вот милиция и проверяет его тоже.
я выше писала,что мы сравниваем по тех фото с заправки. А по видео ракурсов и фото однозначно больше. Так что все может быть,что там он более чем похож.
Ответ дляMargo1910
Ну если они заезжали например в 22.30, гаражный кооператив закрывается в 23.00(точно не знаю,у нас типа так). Собаки еще закрыты, но уже темно и машина проехала не останавливаясь.
Могла, но охранник бы видел. В это время уже практически пусто, все, кто в гаражах работает, до того времени в основной массе уезжают, сужу по нашему кооперативу.
Ответ дляМариш_ка
А если охранник в это время телевизор смотрел, в туалет отошел. Кооператив будет отрицать, так как это ставит под сомнение охрану и безопасность. А им такой поворот не выгоден.
Я более чем уверенна,что охрана кооператива просто прошляпила когда заезжал автомобиль, вот поэтому и идут в отказ. Но не залетел же он туда с воздуха? Другой вопрос, как открыли и закрыли гараж без взлома. И что значат слова соседа по гаражу,что пришел и машина стоит, как он её заметил в закрытом помещении.
Violeta Lexu• 19 апреля 2016
Абсолютно никакой схожести с Лукой, разные люди , и залысины, и уши, и возраст разный. Где то ещё в сети видела Луку , найду- выложу ссылку, овал лица разный , абсолютно разные носы, это разные люди. Так можно 10 знакомых и соседей подобрать под типаж того пассажира в кепке.
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляArisha23
Девочки, как по мне это совсем разные люди,... посмотрите на залысины.........
именно по этому фото вообще нет вопросов. здесь разные люди.
Ответ дляМариш_ка
Ошибаетесь, форма черепа, линия роста волос - тоже одни из определяющих примет.
Может определяющих, но не основных, залысины можно выбрить, это например.... И вообще сравнивать по таких фотографиях с таким качеством это как бы сказать не совсем правильно, могут быть и искажения ....
Ответ дляДама с собачкой
Ок, а если предположить, что на видео лучше видно и его опознали сотрудники заправки?
Ответ дляElenka11
От того, что выбреешь, линия волос никуда не денется. Исчезнет она только в случае образования лысины, то есть отмирания волосяных луковиц. И да, эта примета - одна из ОСНОВНЫХ.
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляgolevich_ana
Значит так, обезбаливающее - значит болит, болит - значит травма (если живот, можно на крайний случай и углем перебиться, кот в аптечке медицинской лежит). На видео - они оба на ’измене’. Кто еще пропал в это время на этой трассе?
но на заправке то наверняка сказали, какое именно лекарство он спрашивал.
Ответ дляMargo1910
Линия роста волос может меняться со временем, если человек лысеет. Муж моей подруги за год поседел и залысины стали намного больше.
Ага, в этом случае прямо полысел под заказ) Но то такое... мож и полысел, уникумы тоже бывают))) Гораздо интереснее, почему только теперь его отец ’узнал’ и почему никто из друзей-сверстников не опознал? А при том потоке инфы это неминуемо было бы озвучено.
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка
а вам не кажется, что фото с закрытым лицом вообще из другой оперы?
Доброе утро, девочки. Только дочитала ночные страницы.
Ответ дляmarydgayne
Девочки, обезболивающее это и но-шпа и ибупрофен и диклофенак, и кетанов, и еще масса препаратов. Да и почему ему отказали, если на заправках есть аптечка первой мед.помощи, где есть такие препараты. Но! Возможно это просто приём чтоб заманить с трассы.
Ответ дляДама с собачкой
Фото могли быть двухгодичной давности, как по мне возраст примерно одинаковый, ушные раковины идентичны , я уде пол это писала, там есть очень определяющая загогулина с отросточкм и не только. , рост , длинные ноги бросились сразу в глаза по видео и на фото он длинноногий такой, черные волосы и рыжеватая борода, определяющий момент, на некоторых фото Луки это видно, а чем длинее борода тем она становится рыжее ... Спрашивала этот нюанс у знакомого мужчины так он так и сказал.
Violeta Lexu• 19 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Я смотрела это видео , и ничего там ’лучше’ не увидела
. Это официальные данные, что его узнали? Там столько народа заправляются Ежедневно , не думаю, что они всматривались внимательно в лицо всем посетителям в тот день. Тем более пассажир зашёл - ушёл. Это как попытаться вспомнить, кто вчера в Ашане рядом проходил...
Ответ дляMargo1910
Я тоже не вижу сходства Луки по фото, но утверждать что это не он не могу. Так как не с потолка же появились такие данные. Значит есть то,что не озвучивается. А милиция может отрицать, так же как и с машиной.
Ну, если учесть, что ребята-правосеки (именно ПС, а не та шушера, что под них косит) часто подрабатывают охраной...
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
я имела ввиду, что вряд ли там была серьезная травма на дороге, как девочки предположили.