Житомир, в Гидропарке в 17-45 в пятницу 15.04.16г обокрали машину, разбили стекло и украли портфель с документами. Есть видео с регистратора. Просьба может кто знает что либо об этом человеке сообщить. Буду благодарна за любую информацию. Будьте осторожны!!!!!
А милиции , ой, полиции его лицо не знакомо? У меня недавно маме машину обокрали, так же оставила сумку
. Но там ни фото, ни свидетелей.
Потом предлагали вернуть доки за 300 дол, мы послали, восстанавливали сами
Там одни и те же занимаются этим, все знают, но типа сделать ничего не могут без доказательств.
А у вас прям портрет во всей красе.
. Но там ни фото, ни свидетелей. Потом предлагали вернуть доки за 300 дол, мы послали, восстанавливали сами
А у вас прям портрет во всей красе.
Ответ дляMaryKa
. Но там ни фото, ни свидетелей.
А у вас прям портрет во всей красе.
не знакомо( я так поняла если сами искать не будем , никто этим делом заниматься не будет.. к сожалению
Ответ дляIrinika
если Вы там не зарегистрированы, давайте создам, а Вы заполните. Потому что новеньким, там невозможно новую тему создать, нужно как минимум месяц регистрации.
А читающих там много. Может, как раз кто узнает.
спасибо) нет не зарегистрирована я там((( если можете создайте, я размещу фото чтобы люди были осторожны и знали в лицо злодея