galina3006• 18 апреля 2016

Житомир. Гидропарк.Обокрали машину среди белого дня

Житомир, в Гидропарке в 17-45 в пятницу 15.04.16г обокрали машину, разбили стекло и украли портфель с документами. Есть видео с регистратора. Просьба может кто знает что либо об этом человеке сообщить. Буду благодарна за любую информацию. Будьте осторожны!!!!!
MaryKa• 18 апреля 2016
А милиции , ой, полиции его лицо не знакомо? У меня недавно маме машину обокрали, так же оставила сумку. Но там ни фото, ни свидетелей.
Потом предлагали вернуть доки за 300 дол, мы послали, восстанавливали сами
Там одни и те же занимаются этим, все знают, но типа сделать ничего не могут без доказательств.
А у вас прям портрет во всей красе.
автор galina3006 • 18 апреля 2016
Ответ дляMaryKa
А у вас прям портрет во всей красе.
не знакомо( я так поняла если сами искать не будем , никто этим делом заниматься не будет.. к сожалению
Irinika• 22 апреля 2016
Хорошо, что есть фото, создайте, тему на житомирском форуме http://zhzh.info там больше житомирян сидит, может кто узнает.
Капец, сколько воровства участилось (((( все чаще и чаще от знакомых слышу, что обкрадывают (((
Вам удачных поисков! и возвращения утраченного.
Irinika• 22 апреля 2016
если Вы там не зарегистрированы, давайте создам, а Вы заполните. Потому что новеньким, там невозможно новую тему создать, нужно как минимум месяц регистрации.
А читающих там много. Может, как раз кто узнает.
автор galina3006 • 22 апреля 2016
Ответ дляIrinika
спасибо) нет не зарегистрирована я там((( если можете создайте, я размещу фото чтобы люди были осторожны и знали в лицо злодея
SandraXS• 23 апреля 2016
Ответ дляgalina3006
В ВК еще разместите, друзья друзьям расскажут...