Эта тема про Тараса уже настолько близка каждому, что не логично ее не продолжать и не узнать правду о произошедшем. Кто в теме-тот поймет, девочки, пишите, кто что знает, будем переживать это все вместе. Веру никто не отменял, так ведь?
Девочки мне вот в голову пришло может так ничего спланировано и небыло. Той и лука хотели незаметно переместиться в киев, по левым симкам договорились с Тарасом ( левые, чтобы не светиться, так как кто-то в розыске). А потом слово за слово и случилось то что случилось. После этого и начались хаотичные движения, как то езда под камерами, заезд в тупик и т. Д
Колючая Карамелька• 19 апреля 2016
Ответ длянадя76
а гараж?
Талисманчиk• 19 апреля 2016
Ответ дляКолючая Карамелька
а гараж?
Опять двадцать пять! Сново про гараж!
Да таких гаражей тысячи, Вы этого не понимаете, потому, что дальше Советчицы ни чего не видите, уж извините!
pokypaem.com• 19 апреля 2016
Ответ дляЖенамужная
Опять двадцать пять! Сново про гараж!
а вы откуда знаете,что она видет, а что нет
и почему вы нас постоянно к своей версии склонить хотите?
pokypaem.com• 19 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Девочки можно кратко что нового? Света полдня не было!
в вестях и в стране опубликовали данные о втором человеке
но! имя у него типо одно публикуют, а на сайтах днр другое его имя,исходя из фото,что они публикуют
Ирину-жену Луки обвиняет страна в том,что она наводчица
папа Тараса через Эмму передал в ФБ что просит всех помощи и готов дать вознагрожление за инфо
Колючая Карамелька• 19 апреля 2016
Ответ дляЖенамужная
Опять двадцать пять! Сново про гараж!
Успокойтесь! Во первых я не вам писала, а во вторых это не ваше дело что я думаю, что я вижу, где еще я черпаю информацию.
poopo4ka007• 19 апреля 2016
Нового то, что папа Тараса просит вернуть сына за вознаграждение, а Москаль назвал имя второго правосека, который ’типа’ причастен к пропаже Тараса.
poopo4ka007• 19 апреля 2016
Как бы там ни было, но они действительно могли поживиться и в АТО, ходи отжимай машины или убивай ( утрирую), зачем им машина Тараса фигзнаоткуда? Сами воевали на востоке, зачем гнать машину со Львова и прятать в Киеве.
Колючая Карамелька• 19 апреля 2016
Ответ дляpoopo4ka007
Согласна. Для чего такие сложности?
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
из всего нового меня поразило только то, что из этой темы удалили посты с ссылками на жену Луки. причем мгновенно...
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляpoopo4ka007
ну насколько я понимаю военные не могут свободно перемещаются по стране. если бы они были в АТО, то были бы в АТО. если они во Львове, то значит во Львове. разве можно самовольно им передвигаться?
alyona_niki• 19 апреля 2016
Ответ дляpoopo4ka007
Думаю, что машина и правда здесь не причина. Эти отморозки просто без башни, скорее всего им что-то не понравилось в его политических взглядах.
DonnaMadona• 19 апреля 2016
папа попросил Эмму-волонтера разместить информацию о вознаграждении, а Эмма оказалась фб-подругой Луки. Надо же..