SandraXS• 18 апреля 2016

О пропавшем парне, все еще верим

Эта тема про Тараса уже настолько близка каждому, что не логично ее не продолжать и не узнать правду о произошедшем. Кто в теме-тот поймет, девочки, пишите, кто что знает, будем переживать это все вместе. Веру никто не отменял, так ведь?
надя76• 19 апреля 2016
И ещё момент, верить заявлениям или нет. Дорогой товарищ москаль назвал совсем другое имя второго подозреваемого ( там же в статье написано). Как так? Москаль стратил или журналисты не того нашли?
poopo4ka007• 19 апреля 2016
Ответ дляinna_v2
Весьма распространенная схема.
Как распространённая? Везти за 500 км машину и убивать водителя? Не проще её угнать, как сейчас уганяют чуть ли не со двора?
lilia1988• 19 апреля 2016
Блін журналісти точно читають різні форуми, не вірю що Ірина причетна до того, тих 2 бійця ще куди не йшло, але Ірина
-BABYLAND-• 19 апреля 2016
Ответ дляСвеча
И татушка на шее
Девочки, а помните, в первой теме вроде ’Кусочек сыра’ писала, что у причастного к исчезновению парня есть тату ...
ViraD• 19 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
згідна....там щось інше
пионерка_маша• 19 апреля 2016
Ответ для-BABYLAND-
в форме огня или стрелы или костра
да?
Viki2907• 19 апреля 2016
Ответ для-BABYLAND-
и писала , что там замешала женщина
пионерка_маша• 19 апреля 2016
Ответ для-BABYLAND-
а что она еще писала?я уже не помню
надя76• 19 апреля 2016
Ответ для-BABYLAND-
Кусочек сыра это видящая?
-BABYLAND-• 19 апреля 2016
Ответ длянадя76
Кусочек сыра это видящая?
да, ща попробую найти ее посты
inna_v2• 19 апреля 2016
Ответ дляpoopo4ka007
Таких историй много, когда убивали из-за машины.
lilia1988• 19 апреля 2016
Ответ дляViraD
згідна....там щось інше
Нічого, скоро все ясно стане.
Elenka11• 19 апреля 2016
Ответ дляpoopo4ka007
Тот, кто умеет угонять -угоняет, тот, кто умеет только убивать -убивает....
-BABYLAND-• 19 апреля 2016
а еще я помню писали там, что тату какое-то связанное с огнем
Natashs• 19 апреля 2016
Ответ длянадя76
Зайдите на фб , наберите Lyka voskoboinik т найдите среди друзей Ирину
А Эмма Маева, это ж волонтёр, который в поисках Тараса помогала? Она тоже в друзьях у него?
Мариш_ка• 19 апреля 2016
Ответ дляpkp
http://strana.ua/news/9356-moskal-nazval-imya-vtor...
О, еще один клоун нарисовался в деле. Впрочем, у балаболки Москаля свои, давние счеты с правосеками))) еще когда они ему в АТО под ногами путались и барыжить мешали. Лучше пусть расскажет, как теперь обстоят дела с контрабасом на Закарпатье, все под контролем, ничего мимо не проходит после того, как изгнали правосеков и Москаля на ’трон’ водрузили? Или может фуры и бусики с пассажирами перестали дань платить?
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша
в форме огня или стрелы или костра
да?
мне кажется она про руку писала.
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша
в форме огня или стрелы или костра
да?
в смысле про тату в виде огня на руке
пионерка_маша• 19 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
мне кажется она про руку писала.
я могу ошибаться
надя76• 19 апреля 2016
Ответ дляNatashs
Там в друзьях у него даже друзья некоторых девочек из темы есть)
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша
я могу ошибаться
да я тоже точно не помню(((
lilia1988• 19 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
мне кажется она про руку писала.
збоку, чи то шия чи ребра, також не памятаю.
надя76• 19 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
в смысле про тату в виде огня на руке
Так у него и на руке тату есть.
-BABYLAND-• 19 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
мне кажется она про руку писала.
она писала вроде на правом плече
надя76• 19 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
У него судя по фото на одной руке тату и на другой стороне. Тату с шеи может и на руку продолжаться. Но фото без футболки пока ещё не выложили)
Мариш_ка• 19 апреля 2016
Ответ дляV_Al
Москаль еще тот жук, подтвердит что угодно. особенно по ПС
Ну да, у него зуб на них конкретный, еще с АТО)
juli__ya• 19 апреля 2016
А я вот все время думаю, АТО в нашей стране это как бермудский треугольник. И Лука и Тофу там воевали, наверняка есть знакомства в ’разных кругах’, что им стоило пока вся эта шумиха только началась сеть в другое авто и укатить в зону АТО, а Т прихватить как ’заложника/просто для страховки/как ходячие деньги/обмен за услугу’.
Возможно в дороге Т где-то проговорился что родители имеют отношение к суду и сам он там работает. Вот у них план и созрел. Единственное что сюда не вяжется - это гораж который судя по всему был подготовлен заранее.(
Мариш_ка• 19 апреля 2016
Ответ дляelenka021
Я не понимаю откуда москаль знает про попутчиков что называет их имена? Может быть ему сказали сделать такое заявление?
Бред какой то...я уже ничего не понимаю и строить догадки не могу и не хочу. Хочется лишь чтобыэта история закончилась счастливо
Тут каждый попутно преследует свои интересы и пытается порешать свои терки за счет сложившейся ситуации. Этому клоуну ментовскому нужно полностью убрать ПС с Закарпатья, вот и пользуется ситуацией. Ну и отыграться тоже охота, ментовская натура требует.
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка
ну вот я утром бросала ссылку на другого пропавшего... тоже кинулись сразу родные, тоже подняли соцсети и волонтеров.. но.... тишина на ТВ, Нацгвардия его не ищет...
ну не просто это угон, девочки...
я думаю все эти новости очень далеки от реальности.
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка
получилось будто вам пытаюсь объяснить что-то))) на самом деле абсолютно с вами согласна.