Эта тема про Тараса уже настолько близка каждому, что не логично ее не продолжать и не узнать правду о произошедшем. Кто в теме-тот поймет, девочки, пишите, кто что знает, будем переживать это все вместе. Веру никто не отменял, так ведь?
poopo4ka007• 19 апреля 2016
Ответ дляinna_v2
Весьма распространенная схема.
Как распространённая? Везти за 500 км машину и убивать водителя? Не проще её угнать, как сейчас уганяют чуть ли не со двора?
-BABYLAND-• 19 апреля 2016
Ответ дляСвеча
И татушка на шее
Девочки, а помните, в первой теме вроде ’Кусочек сыра’ писала, что у причастного к исчезновению парня есть тату ...
пионерка_маша• 19 апреля 2016
Ответ для-BABYLAND-
в форме огня или стрелы или костра
да?
пионерка_маша• 19 апреля 2016
Ответ для-BABYLAND-
а что она еще писала?я уже не помню
Ответ дляpkp
О, еще один клоун нарисовался в деле. Впрочем, у балаболки Москаля свои, давние счеты с правосеками))) еще когда они ему в АТО под ногами путались и барыжить мешали. Лучше пусть расскажет, как теперь обстоят дела с контрабасом на Закарпатье, все под контролем, ничего мимо не проходит после того, как изгнали правосеков и Москаля на ’трон’ водрузили? Или может фуры и бусики с пассажирами перестали дань платить?
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша
в форме огня или стрелы или костра
да?
мне кажется она про руку писала.
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша
в форме огня или стрелы или костра
да?
в смысле про тату в виде огня на руке
-BABYLAND-• 19 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
мне кажется она про руку писала.
она писала вроде на правом плече
А я вот все время думаю, АТО в нашей стране это как бермудский треугольник. И Лука и Тофу там воевали, наверняка есть знакомства в ’разных кругах’, что им стоило пока вся эта шумиха только началась сеть в другое авто и укатить в зону АТО, а Т прихватить как ’заложника/просто для страховки/как ходячие деньги/обмен за услугу’.
Возможно в дороге Т где-то проговорился что родители имеют отношение к суду и сам он там работает. Вот у них план и созрел. Единственное что сюда не вяжется - это гораж который судя по всему был подготовлен заранее.(
Ответ дляelenka021
Я не понимаю откуда москаль знает про попутчиков что называет их имена? Может быть ему сказали сделать такое заявление?
Бред какой то...я уже ничего не понимаю и строить догадки не могу и не хочу. Хочется лишь чтобыэта история закончилась счастливо
Тут каждый попутно преследует свои интересы и пытается порешать свои терки за счет сложившейся ситуации. Этому клоуну ментовскому нужно полностью убрать ПС с Закарпатья, вот и пользуется ситуацией. Ну и отыграться тоже охота, ментовская натура требует.
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка
ну вот я утром бросала ссылку на другого пропавшего... тоже кинулись сразу родные, тоже подняли соцсети и волонтеров.. но.... тишина на ТВ, Нацгвардия его не ищет...
ну не просто это угон, девочки...
я думаю все эти новости очень далеки от реальности.
ну не просто это угон, девочки...
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка
получилось будто вам пытаюсь объяснить что-то))) на самом деле абсолютно с вами согласна.