Эта тема про Тараса уже настолько близка каждому, что не логично ее не продолжать и не узнать правду о произошедшем. Кто в теме-тот поймет, девочки, пишите, кто что знает, будем переживать это все вместе. Веру никто не отменял, так ведь?
Ответ дляcdtnf111
У меня вообще складывается такое мнение что кто-то решил воспользоваться ситуацией, снова всплыло Мукачево и Правый сектор. Кому то это выгодно.
Свинство что на теме пропажи парня мутят такие дела
такое мнение не только у Вас. Уж слишком топорно работают, мохнатка сильно чешется... причем все в одной связке: и менты вчерашние, и медверчуковские журнашлюхи, и местная власть в лице губернатора Москаля.
И не брезгуют ничем...
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
вот
у него на правом запястии татуировка что то огненое там
Юля Колесник• 19 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
в смысле про тату в виде огня на руке
вот посты сыра https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-26888833 из первой темки, она мне почему-то очень запомнилась. Кажется, что первая тема месяц назад была((((
poopo4ka007• 19 апреля 2016
Ответ дляinna_v2
Таких историй много, когда убивали из-за машины.
Но не везти ж его ради этого так далеко?
-BABYLAND-• 19 апреля 2016
Ответ длянадя76
Там она плюсовалась га пост где написали, что если бы Тарас не высказывал свою позицию, то было бы все хорошо.
да да, я тоже это помню.
Ответ длянадя76
Девочки, кто-то писал про шрам у бородача на лбу ( не помню в какой теме). Так у тофа такой же шрам, на первом фото. Ничего не хочу сказать, просто мои наблюдения
Я тоже помню. Писали в самой первой теме. Но, не о шраме на лбу, а возможном шраме не волосяной части головы, с права. Там кому-то показалось, что на стоп-кадре, когда бородач выходит из машины ещё не в кепке, на голове выше залысин типа плеши просматривалось. Я этого не видела, например.
Ответ длянадя76
Вопрос. Наводчица на что или на кого? На машину или на Тараса? Я не могу понять до сих пор. Зачем такие сложности и такой дальний путь просто для угона машины? Если целью был автомобиль конечно
Тут другое: зачем ехать хрен пойми куда, если находишься в АТО, а там возможностей поживиться - пруд пруди? Так сказать, не отходя от кассы и особо ничем не рискуя?
Теперь, по аналогии с Мазурком, подозреваемые должны оказать сопротивление и быть убиты при задержании.
Ответ дляКоленная ложечка
пока всё мимо.
пионерка_маша• 19 апреля 2016
кто то писал что знает ник настоящий Кусочек Сыра.
Поделитесь в личку, мне нужно о своем спросить кое о чем.
Сюда не вынесу информацию.Спасибо
virnatasha• 19 апреля 2016
вот тут два фото этого то ли Тофа, то ли Себастьяна, то ли не пойми кого...
Ответ дляSandraXS
В статье ’среди большого количества разнообразной украинской военной мрази, те, кто стоял в Песках, достойны отдельного, самого нижнего круга ада – именно оттуда полтора года на Донецк летели снаряды артиллерии, именно этот поселок всеми силами стремились отбить ополченцы, отодвигая вражеские пушки от родного города. Кингисепп уже одним тем, что воевал там, достоин пожизненного заключения.’
А тут писали недавно, что, наоборот, кто был в Песках божьо одуванчики, кого слкшать?И, помним-у волонтера Эммы этот ’добряк’ в друзьях
Блин, дожились... дырявые уже даже не прячутся, ’ополченцы’, мля
Ответ дляNatashs
Так странно, то никто не мог опознать человека в кепке. Просили репосты делать. А теперь и без репостов, фото и статьи об этих двух ребятах, плодятся СМИ, со скоростью, что и уследить не легко.
Мы, как подопытные кролики..
Мне другое странно, что только в субботу родные ’вдруг’ узнали попутчика и назвали его.