Эта тема про Тараса уже настолько близка каждому, что не логично ее не продолжать и не узнать правду о произошедшем. Кто в теме-тот поймет, девочки, пишите, кто что знает, будем переживать это все вместе. Веру никто не отменял, так ведь?
Ответ дляjuli__ya
Эмма, волонтер. Почему из сотен волонтёров папа Т обратился именно к ней? Почему у этой Эммы в друзьях Лука, которого все ищут? Эмма явно в курсе почти всего, не может ли она держать в этом курсе и своего ’друга’?
Даже если это и так,что они общаются и тд,то зачем же им так палиться и дружить..хз
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляjuli__ya
Это разные люди. У бородача есть залы иные, см фото где он без кепки. А у этого товарища с тату залы и нет. По ритм они оба и это хорошо видно.
так это не с бородачом сравнивают. это обе фотки Тофа
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляjuli__ya
И как-то странно, что именно у неё в друзьях человек который подозревается в похищении/убийстве/воровстве машин....
у нее много друзей военных. она волонтер и это норма.
у меня с Лукой тоже 2 общих друга)))
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
это первое о чем я подумала. логичнее было бы удалить его из друзей)) и общаться в личке.
Ответ дляNatashs
И всё таки это ТОФ очень похож на парня в магазине с заправки.
И нос такой же крупный и ухо похоже.
Вот только не пойму, если из машины выходил Лука, как в магазине тогда заснять могли другого? Или они там специально пересеклись?
И нос такой же крупный и ухо похоже.
Вот это Вы нафантазировали
))
Ответ дляДама с собачкой
Никакого сходства с пассажиром в кепке нет. Этот парнишка невысокий, среднего телосложения , пассажир же длинный и худой. Узковатое лицо , рыжая борода, лысина, нос слегка с волной. Ни Лука ниТофу не похожи на него, это разные люди
Я не про бородача с заправки спрашивала, а конкретно про два фото.
Ответ дляmarydgayne
ну насколько я понимаю военные не могут свободно перемещаются по стране. если бы они были в АТО, то были бы в АТО. если они во Львове, то значит во Львове. разве можно самовольно им передвигаться?
В отпуске, на выходных могут. Но большое заблуждение считать, что можно без шума и пыли пригнать левое авто с зоны АТО.
Ответ дляNatashs
И нос такой же крупный и ухо похоже.
Вы видите на шее тату? Да и по росту видно же что они разные.
Ответ дляjuli__ya
А в каком месте и кто, простите, подозревается? Уже объявлено подозрение кому-то? Или объявлен кто-то в розыск по подозрению ’в похищении/убийстве/воровстве машин’?
Ответ дляjuli__ya
А я вот все время думаю, АТО в нашей стране это как бермудский треугольник. И Лука и Тофу там воевали, наверняка есть знакомства в ’разных кругах’, что им стоило пока вся эта шумиха только началась сеть в другое авто и укатить в зону АТО, а Т прихватить как ’заложника/просто для страховки/как ходячие деньги/обмен за услугу’.
Возможно в дороге Т где-то проговорился что родители имеют отношение к суду и сам он там работает. Вот у них план и созрел. Единственное что сюда не вяжется - это гораж который судя по всему был подготовлен заранее.(
Но кто-то же им снял этот гараж? Кто-то их уже ждал?
Ответ дляМариш_ка
А разве Лука не подозреваемый? Может я конечно что-то не так поняла, но судя по новостям везде его подозревают/связывают с продажей Т.
Ответ дляСвеча
Вернее, зачем переться из АТО и промышлять таким, зная, что ты в розыске по событиям в Мукачево и за тобой охота? Когда на месте можно нехило заработать при желании?