Эта тема про Тараса уже настолько близка каждому, что не логично ее не продолжать и не узнать правду о произошедшем. Кто в теме-тот поймет, девочки, пишите, кто что знает, будем переживать это все вместе. Веру никто не отменял, так ведь?
Ответ дляvirnatasha
кто-то искал бобика в контакте? под этим фото, что он облокотился на авто, была подпись, что оно с соцсетей. в фб такого фото нет. только на сайте tribunal.
Только что искала Бобика по FindFace, программа нашла его ВКонтакте. Не пойму 3 профиля что ли?
Ответ дляjuli__ya
А вы простите тут что делаете когда обсуждаете Луку и Тофу похож/не похож. Вы ж явно не мужа себе выбмраете))
Да, обсуждаю, делюсь мыслями. Но при этом не навешиваю никому преждевременно ярлыки и не обзываю только исходя из того, что очень хочется, чтобы было именно так. Впрочем, как и пишу под своим ником, а не под нулевиком.
virnatasha• 20 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
О, и я нашла
На русском подписан
как он подписан?
к стати, проверьте личку)
poopo4ka007• 20 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка
Вернее, зачем переться из АТО и промышлять таким, зная, что ты в розыске по событиям в Мукачево и за тобой охота? Когда на месте можно нехило заработать при желании?
Отож(
virnatasha• 20 апреля 2016
Ответ дляArisha23
тоже так думаю,... вряд ли бы от светился в сети...., мне кажется нас просто пытаются сбить с правильного пути,... подкидывая ложную информ
в инста у него есть фото с женой Луки
Usolnyshko• 20 апреля 2016
Когда людям представляют одного кандидата в подозреваемые, они сомневаются, он или не он. А когда кандидатов уже два, то сомнений он или не он нет, люди просто выбирают, а какой же из них виновен.) Первого показали, как-то народ не принял засомневался. Ну ладно, вот вам еще один, (и борода главное присутствует) - выбирайте.