Барышня_Смольный• 18 апреля 2016
Мужчина телец
Девушки,у кого был опыт отношений с тельцом?Что скажете про них?Интересует опыт.Спасибо!!!
Послушная• 18 апреля 2016
Живу уже 13 лет.Характер- капец. Нужно искать компромисс. Любит повелевать
Птица секретарь• 18 апреля 2016
У меня муж телец. 16 лет в браке
Какие черты характера? Или что вам интересно?
Кондуктор троллейбуса• 18 апреля 2016
Муж у меня, раньше сколько с Тельцами общалась, говорила - на одном гектаре ’гулять’ не буду, вот мне Боженька урок и преподал. Я водолей, если что)) С голоду не умрете ,это точно.
Кондуктор троллейбуса• 18 апреля 2016
Я рекордсмен - 18 лет в браке)) Жадноват , но я его хитростью знаю как одолеть. Характер капец- это точно)
парИла я парИла• 18 апреля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Не просто, но очень хозяйственные, домовитые, практичные.
По-ходу,мой Телец бракованный))))
175см55кг19лет (она)• 18 апреля 2016
Телец- это Пиз...ец! Упертый, не идет на компромиссы, думает, что во всем прав, и еще величайший тугодум!
С перепою• 18 апреля 2016
Живу уже 17лет, раньше был просто няшечка, последние лет 5просто капец. Хочет всем рулить безоговорочно, но не тут-то было. Я и сама телец ♉. Но всё зависит только от Ваших взаимоотношений.
парИла я парИла• 18 апреля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот 100 % правда))))
Кондуктор троллейбуса• 18 апреля 2016
Обидчивый, ранимый . Нужно показывать его нужность и превосходство, даже если это не так. Но бывают моменты щедрости.)) еда - это смысл жизни, хотя сам нормального телосложения.
Птица секретарь• 18 апреля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Что правда жадный?
Мой телец наоборот - отдаст все,что есть. Но для семейной жизни это не всегда хорошо. Ведь отдать может последнее не только семье...друзьям,родственникам,знакомым..не подумав, а что будет завтра, например ...чем детей кормить завтра. Дума нараспашку
{СоJIнТсЕ}• 18 апреля 2016
мой первый муж. Спокойный, как телец)) но упёртый очень, рогами как упрётся и писец. когда Я лапочка и вся такая гибкая, ничего не требую и не прошу, ну прошу но не требую - он решает да или нет; пока Я была влюбленна и боготворила его - жили прекрасно. Он земля а Я вода - порхала вокруг него, орошала и поливала, так сказать.
Цветочница• 18 апреля 2016
очень преданный .Но они многим женщинам оч нравятьс .Будет хоровод поклонниц.Дажк замужние тетки ,и те претендуют
С перепою• 18 апреля 2016
Ещё могу добавить упрямый -флегматичный-тугодум-тяжёлый на подъем, но денежку зарабатывать умеет
Птица секретарь• 18 апреля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
ООО...это вы ещё не сталкивались с козерогами
Мой муж всегда извиняется, если что...а я козерог ((( с меня слова не вытащишь
Меряно-перемеряно• 18 апреля 2016
он земной.Ваши чувства ему побарабану.Низкоэмоциональный.Если знать как вертеть-можно вертеть крепко,но если раскусит-здепец,второй номер не пройдет.Баблосы зарабатывать умеет.Ему пофиг на ньансы-вижу цель,не вижу преград.В сексе -ему пофиг,что вам не пофиг-животное))
{СоJIнТсЕ}• 18 апреля 2016
ага, почитала и допишу: всё от человека зависит а не от знака. Мой ходил на работу - да, но не карьерист был, зарабатывать деньги - не его, он так и говорил. Ничего не добивался никогда. Домовитый, но не хозяйственный. Но повторюсь - домашний был.
Компромиссы и гибкость Вам в помощь.
НуПогоди!• 18 апреля 2016
с мужским твёрдым характером, честный, активный во всех отношениях, гурман, умный. Может мне такой попался? Но такая душка!
НуПогоди!• 18 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
Что правда жадный?
умеет считать деньги, но в семье не жадный. И справедливый, хотя любит и поупрямиться.
Козяка-маляка• 18 апреля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
По-ходу,мой Телец бракованный))))
По-ходу, мой тоже:)))
Миссис Буркул• 18 апреля 2016
Любит во всём порядок чтобы был, домовитый, всё в дом всё в семью тащит, упёртый, злить нельзя - а гневе страшен, умеет ухаживать, свою любиму носит на руках и сделает для неё всё если она не буджет ему перечить. Хороший знак если хотите хорошего стабильного мужа
Козяка-маляка• 18 апреля 2016
Не карьерист, но хороший исполнитель, педант, миролюбивый, спокойный, бережливый:), но не жлоб, если рядом будет не жадная женщина, не эмоциональный, тугодум, верный, не любит женщин, которые проявляют к нему интерес, предпочитает добиваться женщин сам, словом любит королевн:)
РозаЛюксен• 18 апреля 2016
Ответ дляЦветочница
что это у вас за экземпляр такой что вокруг него дамы хороводами ходят? насколько я сталкивалась с тельцами они довольно жесткие люди. и ажиотажа вокруг себя не вызывают
Швидка Настя• 18 апреля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
оооо вы как с моего списали.
Козяка-маляка• 18 апреля 2016
читаю и понимаю, что все разные) для моего еда вообще не имеет значение, хороший отец и далеко не диктатор:) любит когда принимают решения за него, но для любой тещи - мечта) и для окружающих кажется идеальным... так что , как видите, все разные) Я скорпион, но почитала про тельца по ссылке, прям про меня:), а муж не соответствует описанию) так, что слушайтесь своего сердца и не увлекайтесь гороскопами... для семьи хорошо, но если Вам нужны страсти и чтобы рядом все время кто то умничал и имел широкий кругозор и был творческой личностью, то это скорей не про тельца, муж увлекаться всю жизнь спортом, что тоже +