Бегущаяпо• 18 апреля 2016
А вы спрашиваете сколько мне лет в 25....
Пример для подражания: 40-летняя гимнастка отобралась на свою седьмую Олимпиаду
Sport bigmir, Сегодня, 17:02
Оксана Чусовитина
Оксана Чусовитина из Узбекистана выступит на седьмых Олимпийских играх в карьере
Двукратная чемпионка мира по спортивной гимнастике в составе сборной СССР Оксана Чусовитина, ныне представляющая Узбекистан, сумела пройти квалификационный отбор на Олимпиаду 2016 года.
На тестовых соревнованиях в Рио-де-Жанейро 40-летняя Чусовитина заняла итоговое 45-е место. Этого результата оказалось достаточно для того, чтобы стать обладательницей олимпийской путевки.
В случае выхода на олимпийский помост спортсменка станет первой гимнасткой в истории, которой удалось выступить на семи Играх.
Чусовитина принимала участие в шести Олимпиадах. Первыми для нее стали ОИ-1992 в Барселоне, когда в составе Объединенной команды СНГ она стала чемпионкой в командном первенстве.
На Олимпийских играх в Пекине 2008 года Чесовитина завоевала “серебро“ в опорном прыжке выступая за немецую сборную.
Добавим, что на этих же соревнованиях в Рио лицензию на Олимпиаду завоевала украинка Ангелина Кислая, ставшая 20-й в итоговом протоколе тестовых соревнований.
Sport bigmir, Сегодня, 17:02
Оксана Чусовитина
Люблю Поумничать• 18 апреля 2016
Ответ дляБегущаяпо
Текст
а нам оно зачем? хоть бы отредактировали...а так... ни о чём...мдя...
Бегущаяпо
• 18 апреля 2016
Ответ дляПосудомойка
Вам незачем, не читайте.
Там все доступно написано.
Я такая - жду трамвая• 18 апреля 2016
Автор, Вы зачем это выставили?
У Вас в роду узбеки есть? Вы рады за них?
Нам оно накой?
Герцогиня• 18 апреля 2016
ой и шо эта кляча там займет?век гимнасток короткий в 20 лет на тренерскую работу!
Бегущаяпо
• 18 апреля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Автор, Вы зачем это выставили?
Нам оно накой?
А вы кроме Узбекистана больше букв не заметили?
Расширяйте кругозор, а то кроме какашек больше ничего не интересует
Бегущаяпо
• 18 апреля 2016
Ответ дляГерцогиня
Вы в 40 лет хоть элементарные вещи сможете сделать? Сомневаюсь
забиякина• 18 апреля 2016
Ответ дляБегущаяпо
Автор, текст, ни о чем. И да, век гимнасток короткий. Принять участие то она может, я за неё рада, но только ради галочки, что участвовала. У меня есть знакомая, занимается на пол-дэнс, такие чудеса творит, мама, не горюй. И ей 40 лет и трое детей. Так что, и среди простых смертных бывают уникальные случаи)