SandraXS• 18 апреля 2016

О пропавшем парне, все еще верим

Эта тема про Тараса уже настолько близка каждому, что не логично ее не продолжать и не узнать правду о произошедшем. Кто в теме-тот поймет, девочки, пишите, кто что знает, будем переживать это все вместе. Веру никто не отменял, так ведь?
pokypaem.com• 18 апреля 2016
девочки,думаю открыли бородоча,потому что его уже просто нет на этом свете
Vostok 52• 18 апреля 2016
так, верим в лучшее!
pokypaem.com• 18 апреля 2016
и да,в кепке он похож,то что в пейнте нарисовали,хотя без кепки схожести мало как по мне,кроме роста
Ку ку85• 18 апреля 2016
я уже устала бегать с темы в тему(
mangafan• 18 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com

Нужно было эту тему создать, а в той оставить ссылку. А потом только закрыть. Эту сейчас в топ не поднять и никто из нашей компании ее не найдет.
mangafan• 18 апреля 2016
Зря закрыли...
автор SandraXS • 18 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com

Не исключено((
elenka021• 18 апреля 2016
Я тоже в числе тех, кто верит в чудо!
Дай Бог мальчик жив и вернется домой!
mangafan• 18 апреля 2016
Разве что в личку каждому ссылку кинуть. О! Это мысль!
Novietta• 18 апреля 2016
У меня со вчерашнего дня появилась вера, до этого были более упаднические мысли.
pokypaem.com• 18 апреля 2016
найдет,если не найдет,то напишем всем в личку вечером
автор SandraXS • 18 апреля 2016
Ответ дляКу ку85
я уже устала бегать с темы в тему(

У нас нет выбра - или забить, или бороться с теми, кому она очень мешает((
Natashs• 18 апреля 2016
Можно на эту тему дать в прошлой ссылку? Или лучше не надо?
serendipity• 18 апреля 2016
5-ая тема...
автор SandraXS • 18 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс

Я там так и писала, но никто не создавал, автор дважды просил, но все игнорили и переставали там общаться
Поднимаем, нет ничего невозможного
mangafan• 18 апреля 2016
Ответ дляNatashs

а как? та тема уже все, закрыта.
pokypaem.com• 18 апреля 2016
ну смотрите,страна пишет Бородач типо в Авдеевке и его уже свои ищут
странно,что ему дали то в Авдеевку сбежать,я так поняла,что знали о нем с 1 дня
pokypaem.com• 18 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс

а как? та тема уже все, закрыта.

пишите короткими поста по 6 подрял и тема пойдет в топ
Natashs• 18 апреля 2016
Ответ дляSandraXS

Поднимаем, нет ничего невозможного

Я могу кинуть туда ссылку. У меня та тема ещё не закрыта.
автор SandraXS • 18 апреля 2016
Ответ дляNatashs

она закрыта,это нереально(не успели
Kometka• 18 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com

не все могут понимать, как одни и те же черты могут выглядеть в разных ракурсах и не все могут в своем воображении все сопоставить
Natashs• 18 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс

а как? та тема уже все, закрыта.

У меня не обновлённая вкладка с ней висит. Могу ещё пост там создать.
автор SandraXS • 18 апреля 2016
Ответ дляNatashs

Вы не поняли, ее автор закрыл и там ничего никто писать уже не может, включая автора
pokypaem.com• 18 апреля 2016
Ответ дляNatashs

а смысл в этом тогда
если там будет ссылка на эту то?
pokypaem.com• 18 апреля 2016
Ответ дляKometka

да,тут согласна,если б кто-то в фш еще именно кепку нацепил+бороду,но лицо похоже,конечно
в кепке похоже
Ку ку85• 18 апреля 2016
Ответ дляNatashs

так ее закрыли
Natashs• 18 апреля 2016
Ответ дляSandraXS

А так?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1425930-9#a...
Vostok 52• 18 апреля 2016
Девочки вам видно кто за рулем на этом видео?

Юля Колесник• 18 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс

Уверена, девочки разберутся) тут такие МарплЫ
mangafan• 18 апреля 2016
Подкину дровишек...
Девочки! Что это может значить? Я туплю, расшифруйте, у кого какие мысли на этот счет:

Lubava Moisiyuk Да, и Армянский собор у вас есть...
......................Есть, во Львове, а что там?
Lubava Moisiyuk Уже не помню, в каких постах, но кто-то в самом начале посмеялся про бурштин). А у Эммы на зов как-то откликнулась женщина, которая что-то уточняла про ’мечеть’. Я тогда не поняла...