ТМ Ласточка Детская одежда• 18 апреля 2016

Девочки Киев нужна помощь, оплачиваю 100 грн

Нужно встретить завтра утром посылку (предположительно в 6 утра, но точно буду знать через час-два) на вокзале или авто вокзале и отвезти по адресу Филипповский переулок, 4 к 9-00. Посылка с вещами, весит 5,5 кг, упакована в кулек с ручками. Везти в руках, вполне нормально. Оплачиваю 100 грн за эту помощь. пишите в личку или звоните
Мои телефоны
С уважением, Владислава
Ирина-V• 18 апреля 2016
обратитесь на сайт ’’метнись кабанчиком’’
Бублик• 18 апреля 2016
В некоторых такси есть такие услуги - забрать заказ или привести заказ.
marinausa• 18 апреля 2016
Читала на форуме историю, забрали так посылку, а там оказались сигареты контрабандные и марихуана, девочка не спела до метро дойти с этой сумкой, а ее повязали. уже ждали.
marinausa• 18 апреля 2016
Ответ длятянитолкайка
Вот отличный вариант.
lilikas• 18 апреля 2016
Ответ дляmarinausa
А если там взрывчатка?
Люкса• 18 апреля 2016
Ответ длямиссДавеча
А если там взрывчатка?
Ага, зачем мне эти 100 грн
Natali Parfum• 18 апреля 2016
За что гривен я даже глазом не моргну)))такая услуга стоит мин сто долларов обращайтесь )))
автор Милавица всегда • 18 апреля 2016
Ответ дляИрина-V
Спасибо большое
милана1• 18 апреля 2016
В Киеве маловероятно кто попу за такие деньги подымет, здесь не те расценки, плюс рано, это еще доехать нужно или на своем транспорте или на такси, а это бензин или затраты.
автор Милавица всегда • 18 апреля 2016
Спасибо, нашла через кабанчика!!!