бибизяна• 18 апреля 2016
Мужики что,с ума сошли,или это норма.?
Вопрос к тем кто сталкивался с таким. Работаю на фирме,коллектив сплаченый,знаем друг друга давно,как одна большая семья,я замужем уже 4 месяца. Где-то год назад попал к нам на фирму мужчина,да симпотичный и видный,но что-то подсказывало не то в нем. Недели две назад смотрю начал как-то приближаться намекать мол может встретимся,ты такая красивая, и т.д. Он женат,знаю точно. Узнаю от другой коллеги тоже к ней подкатывает? Ну вот как это? Это что норма сейчас у женатиков?
Кондуктор автобуса• 18 апреля 2016
Ответ дляПацаааааааан
вам не ті мужики попадалися
Со мной просто откровенничают люди очень много) Знают,что я умею держать язык за зубами...У меня куча друзей,родственников и мужчин и женщин,которые мне все рассказывают о себе.Какой бы ни была хорошей,красивой и замечательной жена - мужик изменяет.
Ноги от ушей• 18 апреля 2016
Женатые гуляют все. И так всегда было. Но одни редко и по умному, и поэтому не попадаются, а другие по любви, поэтому палятся. Есть еще третья категория, кобелины, те часто, много и не особо прячутся
Кондуктор автобуса• 18 апреля 2016
Ответ дляПацаааааааан
вам не ті мужики попадалися
И когда чья то жена говорит,что ей муж не изменяет,мне становится смешно и грустно одновременно...
ВундерКИНГ• 18 апреля 2016
Ответ длябибизяна
Да ну как молодая,26 лет,вышла замуж 4 месяца назад,вот теперь думаю...это мой муж тоже так может.?
Про своего даже не сомневайтесь. Может, а сейчас тем более делает.
бибизяна
• 18 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Почему?
ВундерКИНГ• 18 апреля 2016
Ответ длябибизяна
Вряд ли,не изменяет!
А Вы попробуйте узнать, что думает жена Вашего коллеги про его измены? Ответ будет аналогичный Вашему.
бибизяна
• 18 апреля 2016
Ответ дляКоварная Зая
’замужем уже 4 месяца’ - особо повеселило

Ну давайте посмеёмся,очень смешно!

АлександраА• 18 апреля 2016
Знаете, а меня больше тошнит от идиотов. К ним (идиотам), в моем понимании, относятся мужики, которые, пардон, ’срут, где живут’ и тетки, которые с пеной у рта пытаются всех вокруг убедить, что все мужики изменяют.
Звезда в шоке• 18 апреля 2016
я тут писала уже где-то
повторюсь
мне 33, у меня ребенок от 1 брака. в разводе. Зарегистрирована на СЗ. Пишут много и чтобы понять статистику- из 10 - 9 пишут женатые. Лично мне грустно очень. Замуж расхотелось. Серьезных отношений найти нереально. Возможно даже мужья советчиц наших пишут)))) а то многие тут кричат- мой не такой...ага, теперь я знаю какие они кобели все((((
повторюсь
Сеточка• 18 апреля 2016
Ответ длябибизяна
и не смейтесь
захочется еще как) даже красная икры надоедает если кушать каждый день
захочется просто черного хлеба на разок) ну или сладенького)
не важно люди полигамны)
как мужики так бабы) только бабы хитрее)не афишируют и не бравируют этим)
не важно люди полигамны)
бибизяна
• 18 апреля 2016
Ответ дляАлександраА
Я с Вами согласна! Очень умно сказали. Точно подметили ’ срать’ и разводить в коллективе не пойми что,в этом случае.
бибизяна
• 18 апреля 2016
Ответ дляСеточка
и не смейтесь
не важно люди полигамны)
Вы наверное под себя ровняете всех.Если в семье всё хорошо,и есть понимание и нормальный мужчина рядом,вряд ли захочется идти и есть Ваш черный хлеб со сладеньким.
Сеточка• 18 апреля 2016
Ответ длябибизяна
что до меня то да мне всегда хотелось и хочется чего то новенького)
но сужу я не только по себе а по по окружению,коллектииву на работе)
по подругам по друзьям по знакомым) как бы кгур общения не менялся с возрастом и с годами но полигамия она в генах на генетическом уровне,просто хочется иногда и все)
я не доказываю никому и не навязываю зачем это аксиома)
АлександраА• 18 апреля 2016
Ответ длябибизяна
Я вообще против служебных романов. Сначала любятся - работа стоит, потом ругаются - работа стоит. Хорошо если поженятся и угомонятся. А если нет? Склоки, сплетни и ругань? Да ну нафиг! Насмотрелась. А тут, блин, даже не роман а черти что.
40каградусная• 18 апреля 2016
Ответ дляСеточка
погодь побудешь замужем как я уже 3 год ,и ох как тебе захочется свежего х я)
так глядидяшь и помудреешь и бред писать перестанешь)
это всего через три года вам уже муж надоел?
АлександраА• 18 апреля 2016
Ответ дляСеточка
Расскажите про гены и инстинкты тем людям, которые, наплевав на базовый инстинкт самосохранения, спасают жизни.
бибизяна
• 18 апреля 2016
Ответ дляАлександраА
Да тут извините,старый козел который цены себе не сложит,ходит глазами стреляет,и это поведение... то к одной,то к другой. Взрослый мужик,а кабелизм не потерял.
40каградусная• 18 апреля 2016
Ответ дляСеточка
всего не дочитала сразу
так для таких как вы, которые любят новенькое, есть вариант - свинг))) и не надо от супруга шухериться
бибизяна
• 18 апреля 2016
Ответ для40каградусная
Тоже удивлена
Сеточка• 18 апреля 2016
Ответ дляАлександраА
спасение жизни это самосохранение это основной инстинкт
о чем вы ?
если вы о спасателях проф -то это работа
если о матери спасающей дитя то тут тоже все понятно каждой из нас) этот инстинкт сильнее всех)
о чем вы ?
Сеточка• 18 апреля 2016
Ответ для40каградусная
нет не надоел ни в коем случае)люблю мужа)
но был и флирт и романы)
40каградусная• 18 апреля 2016
Ответ дляАлександраА
+100
у нас была такая на работе дама - муж у нее ушел у любовнице, о небо, как она нас замучила убеждениями, что и нас ждет та же участь, жалко и тошно было на нее смотреть.
бибизяна
• 18 апреля 2016
Ответ для40каградусная
всего не дочитала сразу
Какие всё таки все разные )))Читаю и думаю. Зачем создавать семью,если гулять хочется,и тянет постоянно на лево что мужчин,что женщин.
Сеточка• 18 апреля 2016
Ответ для40каградусная
всего не дочитала сразу
в свинге нет самого главного спонтанности) это договоренность людей с определенной потребностью,что вроде- в такой день в такой то час -трахаемся)
мне это не подходит) мне нужна спонтанность незапланировасть внезапность)
бибизяна
• 18 апреля 2016
Ответ дляСеточка
Ох же Йо )))
40каградусная• 18 апреля 2016
Ответ длябибизяна
это не про меня, у меня никаких ’налево’ - после работы только домой к детям и мужу)))
но видимо семьи бывают ох какие разные
хотя никого осуждать не хочу - я живу так как мне нравиться, до остальных мне дела нет)))
но видимо семьи бывают ох какие разные