бибизяна• 18 апреля 2016
Мужики что,с ума сошли,или это норма.?
Вопрос к тем кто сталкивался с таким. Работаю на фирме,коллектив сплаченый,знаем друг друга давно,как одна большая семья,я замужем уже 4 месяца. Где-то год назад попал к нам на фирму мужчина,да симпотичный и видный,но что-то подсказывало не то в нем. Недели две назад смотрю начал как-то приближаться намекать мол может встретимся,ты такая красивая, и т.д. Он женат,знаю точно. Узнаю от другой коллеги тоже к ней подкатывает? Ну вот как это? Это что норма сейчас у женатиков?
Принцепесочка• 18 апреля 2016
Замужем 4 месяца - это зачёт!
А по теме: грамматику бы подтянуть автору не помешало, а не о совести женатых гуляк думать
40каградусная• 18 апреля 2016
Ответ дляСеточка
в свинге нет самого главного спонтанности) это договоренность людей с определенной потребностью,что вроде- в такой день в такой то час -трахаемся)
мне это не подходит) мне нужна спонтанность незапланировасть внезапность)
ну по сути да
а как вы относитесь к таким спонтанностям у мужа - к его романам? или у вас нет ревности?
ВундерКИНГ• 18 апреля 2016
Ответ длябибизяна
Ну давайте посмеёмся,очень смешно!

Так это для Вас УЖЕ, а для него ЕЩЕ вообще непонятно, что это было?
Сеточка• 18 апреля 2016
Ответ для40каградусная
ну по сути да
я о них не знаю,не знаю были они или будут, но я прощу если это просто секс,если то любовь на стороне нет ,это уже предательство
но мне попался муж правильный ,и застенчивый споконйный)немножко даже зануда) домосед) даже не знаю почему я его полная противоположность) мне дома не усидеть,в моей шальной голове постоянно что чешется)
оего устраивает все
АлександраА• 18 апреля 2016
Ответ дляСеточка
спасение жизни это самосохранение это основной инстинкт
о чем вы ?
если вы о спасателях проф -то это работа
если о матери спасающей дитя то тут тоже все понятно каждой из нас) этот инстинкт сильнее всех)
о чем вы ?
А что, спасатели - не люди? А простые люди, которые кидаются спасать других, прекрасно зная об опасности? А дети, спасающие своих братьев и сестер, рискуя жизнью? Достаточно взрослые дети, понимающие риск.
Просто есть Люди (с большой буквы - это не ошибка), которые кинутся спасать, зная о рисках. А есть амебы, которые думают своими половыми органами, и прикрывают это ’генами’ и ’инстинктами’.
К слову, с точки зрения эволюции, выживание взрослой половозрелой особи приоритетные, нежели выживание дитеныша. В природе самка будет спасать выводок, но не рискнет ради одного дитеныша.
40каградусная• 18 апреля 2016
Ответ дляСеточка
оего устраивает все
спасибо за откровенность)
даже немного завидую - вашему спокойному отношению к сексу на стороне. Я очень ревнива (не параноик, конечно), да и муж тоже)))
Мамзелькин• 18 апреля 2016
Ответ длябибизяна
Если честно впервые )
Б-г-г, привыкайте. Это норма.
Кто-то да согласится)
Держитесь за мужа)
Кто-то да согласится)
Держитесь за мужа)
Сеточка• 18 апреля 2016
Ответ дляАлександраА
все правильн вы писали было приятно читать ДО! до вашего опуса про инстинкты и амеб,почему вы так отрицаете эти инстинкты ,которыми наградила нас природа? почему вы оскорбляете людей называя их амебами,и пишете что они думают органами? я например,думаю во всем довольно положительный человек ,мне сложно пройти мимо чужой боли будь то животное или человек,я тоже готова рискнуть если вижу что кто в беде и всегда помогу,
моя сексуальная жизнь ,которая не вписывается в понЯтие вашего ПРАВИЛЬНО) не делает меня амебой думающей органом
жаль таким как вы не понять одни штамты (
всего доброго
Коко Шанель• 18 апреля 2016
Автор, ну вы как маленькая)))) не знали что есть кобели от природы, которые все время ищут новых приключений на свое место, при этом могут любить ЖЕНУ, а спать с кучей других баб. Ну такая у них природа, ничего поделать не могут, + самооутверждаются...Не обращайте внимания, скажите ему чтоб не подкатывал, мол шансов нет. Думайте о муже, автор, вас никто заставлять не будет.
Или вам стало обидно, что он еще к одной подкатывает, кроме вас? Типа вы не одна такая принцесса в офисе? )))))))
Мамзелькин• 18 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
а чего это замужняя и не хочет подарков?
Да, шо эта за дискриминация замужних?
Замужней подарков надо два, ей еще мужу надо принести в клювике
Думают, легко с двумя мужиками управляться)
АлександраА• 18 апреля 2016
Ответ дляСеточка
оего устраивает все
А, ну так начните с того, что у вас такая модель семьи. Вы делаете вид, что не изменяет, а он делает вид, что ваших ’чешется’ не замечает. Все ОК. Полнейший паритет. Только зачем других убеждать, что все кругом ’на лево’ бегают? Да даже если и так, все равно, зачем? Лишний раз показать себя мноопытной и покрасоваться? Сделать больно? Уберечь от боли (все равно ведь не убережете)? На мой взгляд - совершенно деструктивные попытки убеждения. Только грязи в некоторые, особо мнительные, умы нанесете.
АлександраА• 18 апреля 2016
Ответ дляСеточка
всего доброго
Я не осколбляю людей, а даю свою личную оценку. Это раз. Два - я действительно презираю людей, которые делают что-то, а потом спихивают сваи дела на ’инстинкты’ и ’гены’. Либо делаешь и идешь на что-то сознательно и, соответственно, все последствия ’ выгребаешь’ сам. Либо амёба. Слизкое создание, не способное ни думать, ни отвечать за последствия своих действий.
пАлАвинкА• 18 апреля 2016
Ответ дляКоролева красоты
Цитата:
симпАтичный , сплОчённый [/cit
эти слова автор как раз правильно и написала, без ошибок. Аж передергивает, когда малограмотные пишут с такими грубыми ошибками симпОтичный и сплАченный
вы читать умете?
Работаю на фирме,коллектив сплаченый,знаем друг друга давно,как одна большая семья,я замужем уже 4 месяца. Где-то год назад попал к нам на фирму мужчина,да симпотичный и видный
бибизяна
• 18 апреля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
вы читать умете?
Мы здесь не о грамматике говорим,если и допустила где ошибки то накипело,писала быстро.К чему это?
АлександраА• 18 апреля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
вы читать умете?
СимАтичный, автор! Проверочное слово: симпатия.
Україна понад усе!• 18 апреля 2016
Ответ дляСеточка
погодь побудешь замужем как я уже 3 год ,и ох как тебе захочется свежего х я)
так глядидяшь и помудреешь и бред писать перестанешь)
На третьем году супружеской жизни уже СВЕЖЕГО хочется? Ну-ну. а что же вам такой скоропортящийся продукт попался? Протух так быстро?

(сорри--не удержалась)
--злого умысла не имела в комментарии, просто смешно стало.

(сорри--не удержалась)