Силиконочка• 18 апреля 2016

Кааак так живут люди???

Добрый вечер всем!Занимаюсь уборками квартир,и на днях дали заказ убрать кухню,за 120грн.ну думаю маловато,но ладно,деньги нужны соглашусь.Живут в центре города,приходу в эту квартиру,открывает тётя лет 45,я так думаю,говорит ой у меня денег нет сейчас можно в долг?Сразу в глаза бросился срач и ужасный запах,3кота.Но когда я зашла на кухню,я ох...ла,словами не описать,наполу рыбные кости,засохшая каша,сгивший лук,бутылки с под молока,заплесневелые банки с непонятным внутри,посуда вся супер грязная,а плита с 5см слоем гари!Сколько я кв.убирала такого не видела!Конечно я отказалась,я до сих пор в шоке!
Из Хацапетовки• 19 апреля 2016
ООО у меня невестка такая.... Бардак просто жуть..... Я только у нее поняла что пыль может иметь возраст....

Русская Богатырша• 19 апреля 2016
Ответ длязабиякина
Конечно писала и размусоливала
А теперь погляди : память потеряла ?
и вы помните?
удивительно
писала про выбор каждого, куда территорию к кому приткнуть. странно что не помнит
буреЛОМКА• 19 апреля 2016
та это алконавты какие-то решили убраться бесплатно,судя по описанию фатеры,-автор,правильно что унесли оттуда ноги,еще неизвестно чем дело бы закончилось,если б остались
Русская Богатырша• 19 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
И что? Я вам и сейчас могу написать, что предпочитаю мирное решение любых конфликтов. Если вы приверженец рек крови - то это не ко мне.
дада
я помню что вы за днр и мирное отделение любой области нашей страны с помощью референдумов и ополчения
Русская Богатырша• 19 апреля 2016
Ответ длязабиякина
Конечно к Вам, если б не было тогда поддержки у дырок от таких как Вы- то не было б на Донбассе заворухи впринципе . Так что как раз к Вам адресовано все правильно.
ее родственники там, я так поняла стояли у истоков отделения или ополчения, аот это выбор их, подумаешь .. пусть убивают украинских военных, она за это
главное что могут и имеют типа право отделяться.
Русская Богатырша• 19 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
вы себя так этим успокаиваете? Не перекладывайте ответственность с больной головы на здоровую))) Не было бы Майдана - не было бы ДНР-а. Так что все претензии можете себе предъявлять. Мне - не надо.
о. любимые кричалки сепарок про майдан и как он привел к тому что русские прислали град и Ваши родственники или знакомые взяли оружие и убивают мирных и военных Украины
да самовыбор
хоть темы удалены, но Вас помнят по этим высказываниям, любитель республик
Screenshifango• 19 апреля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
дада
я за решение конфликтов мирным путем. Вам в это фразе что-то не ясно?
Точная копия плова• 19 апреля 2016
Ответ дляДружная семейка
я занимаюсь уборками очень давно, и когда то хорошо зарабатывала,но сейчас это НЕ РЕНТАБЕЛЬНЫЙ ,НЕ ВОСТРЕБОВАННЫЙ,КОПЕЕЧНЫЙ ТРУД.я ушла из этого бизнеса ,хотя было свое агентство, и скажу вам одну вещь потому что Вы готовы убирать такое за 4бакса у Вас еще есть заказы)Уходите Вы там нечего ловить) и обсуждать такое это не приемлимо для профессионала
Ну, не знаю! У меня уборщица за 6 часов получает 300гр, если работать 5 дней в неделю, это 1500, т.е. в месяц около 6000гр. работает с 8 до 14. В нашем небольшом городке это очень даже неплохая зарплата.
Screenshifango• 19 апреля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
скандалы-интриги-расследования!

Screenshifango• 19 апреля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
да самовыбор
Фантазии у вас растут буйным цветом. Понимаю. Весна. Голодно. Зарплату не поднимают. Это пройдет, потерпите.
забиякина• 19 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
))) а сколько Вы уже терпите , чтоб шкаф купить? Зарплату не- не подняли
забиякина• 19 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Так и много областей в дырках? Майдан один был на всю Украину. Но, именно, такие как Вы в свой дом притащили войну
Screenshifango• 19 апреля 2016
Ответ длязабиякина
Всё? Или еще что-то?
спальное место• 19 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Всё? Или еще что-то?
О, вот это у Вас поклонницы
Даже в теме о засранцах-неряхах Вас нашли и вспомнили Ваши политические пристрастия)
Вы набираете популярность, эдак скоро всех тутошних переплюнете
Бабушка-байкерша• 19 апреля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
да самовыбор
+100000000000000! они наворотили дел, русского мира хотели , тряпками трехцветными махали, а виноват, вишь ты, майдан оказывается. ну и гнилые людишки, шлак и мусор.
Бабушка-байкерша• 19 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
мызамирка-дедываивалка. знаем таких.
Screenshifango• 19 апреля 2016
Ответ дляспальное место
О, вот это у Вас поклонницы
Удалено администрацией...
Ламборджини• 19 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Удалено администрацией...
умничайте,умничайте но любители дырки все же получат свое сполна и без войны
Баба на горошине• 19 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
а есть необходимость в дом животных? мне кажется до этого просто надо дойти, душевно) знаете, у муж человек взрослый и не мне его приучать))) какое отношение готовка, покупки и пр имеет к уборке? дети 2, 3, 5 -умеют, а подростки нифига не умеют) или им банально лень.....знаете, у нас в доме все проще и интересней...по сути, я вообще не заморачиваюсь такой ерундой)
все люди разные, я люблю порядок, и к этому приучаю ребенка, кошку. Не вижу ничего сложного в уборке сразу, а не когда фиг отмоешь

Баба на горошине• 19 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
кошку завели для ребенка в первую очередь, я с детства люблю кошек и грызунов.
Баба на горошине• 19 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
я туда не ложилась так как не помещалась, а кот , кстати, спал с малой с первых дней и пока сам не умер.....и в коляске с ней гулял на улице) ветпаспорт , место и пр нужны вам, а кошку нужно любитьи таки да, животные в доме-это члены семьи. и мои коты спят только на кроватях....иногда на столах правда, но там я пшикаю и они ретируются) п.с. про какашки-бред, это понятно, что какашки и прочая гадость в доме не должна быть.........
а зачем чем-то пшикать что бы кошка не спала на столе , можно просто приучить куда можно, куда нет. Я свою люблю и поцеловать могу, но я бы брезговала кошкой на столе. которая только с лотка слезла. Да, приучаю для своего удобства и порядка, не думаю что любовь к кошке должна выражаться в шерсти на детской кровати
Русская Богатырша• 19 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Удалено администрацией...
Все помнят. Не отвертитесь
Новичкам советчицы лапшу вешайте
А мне не надо. Я вас читала.
Русская Богатырша• 19 апреля 2016
Ответ дляЛамборджини
Она была за республику
Тепер за мир
А если припомнят писанину - то у советчиц обострение.
спальное место• 19 апреля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Все помнят. Не отвертитесь
Новичкам советчицы лапшу вешайте
А мне не надо. Я вас читала.
Вы темкой ошиблись, тетя. При чем здесь дыры? Здесь о грязнульках говорят.
pollyteika• 19 апреля 2016
Ответ дляБаба на горошине
Зрозуиіла,що пшикати-це говорити пшшш,а не кропити чимось.
Лизочек• 19 апреля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я ВАМ НЕ ВЕРЮ. Так не бывает
ТАК люди не живут...
тю... посмотрите объявления о продаже квартир. Город не важен. Вы обалдеете, когда увидите, где люди живут.
Виниловая пластинка• 19 апреля 2016
Фу, представила....
К сожалению, есть такие, да...
В студенческие времена знавала одну девушку, у которой банки с огурцами хранились на подоконнике, а на одной из них красовалась модная в те времена норковая шапка.
На всю жизнь натюрморт запомнила))
Ламборджини• 19 апреля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Она была за республику
Тепер за мир
я помню)многие в те времена были за рЭспублики,теперь как и она стали любить мир
tanya_nast• 19 апреля 2016
Ну, а чему Вы так удивляетесь, Автор? Здесь очень многие советчицы писали, что они засранки и с умилением выкладывали фото своего бардака, наверное, уже и клуб свой создали, делятся ’опытом’, собственными ’фишками’...
ТебеОноНадось• 19 апреля 2016
Ответ дляЛагшмивара
Все равно стесняюсь, очень запачканая кухня. потом еще на форумах будут обсуждать)
вы себя вообще уважаете? Как вам обедается -ужинается в обстановке, где нормальному человеку блевануть хочется? Я в шоке, честно...