Хвець-тець• 12 июня 2013
Добрый день. Подскажите ребенок 1,6 какой круг выбрать на море?
Девочки подскажите, ребенку1,6 какой круг выбрать на море с ножками , обычный или лучше взять жилетку?
Кашка-маняшка• 12 июня 2013
нам 1,5 брали с ножками и жилетку с нарукавниками, а все 2 недели ребенок просидел в детском надувном бассейне ))
Удачная• 12 июня 2013
По поводу круга не подскажу. Мой не захотел ни круг, ни нарукавники, а вот небольшой бассейн - это было спасение. Мы остановили свой выбор на машинке 2в1 - это и бассейн, и матрасик на воде одновременно. Стал чуть старше с удовольствием катался на воде в машине, но в основном мы набирали воду в машину и он там плесклася с игрухами - нам была благодать)))
мамуля Дашули• 12 июня 2013
брали круг с ножками, просто отлично. Ни нарукавники, ни жилет не хотела.
Я Вас не боюсь• 12 июня 2013
Для меня стал открытием круг из темки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-140786 девочка-автор ссылочку на видео давала
Разрешите посоветовать SWIMTRAINER
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4318119.html
Главные преимущества этого круга:
- надувные камеры и ремешок безопасности, делают так, чтобы ребенок не выскользнул,
- подгоняемые лямки безопасности, чтобы избежать наклонов вперёд, малыш не будет хлебать воду,
- Ваш малыш не болтается в воде как поплавок, а находится в правильной позе для плавания
Главные преимущества этого круга: