Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 июня 2013

Поделитесь сценарием дня рождения на природе, пожалуйста

Поделитесь сценанрием дня рождения для мужчины на природе. Может у кого-то есть готовый, незатертый.   По просторам инета уже прошлись, несколько идей почпнули, но все-же... Приглашенных около 20 человек. Заранее всем спасибо:-)
Царь-Матушка• 12 июня 2013
мы у племянника играли в индейцев. Классно было! Дети в восторге: и раскрасили им лица, и перья из бумаги были, и на голову тесёмки завязывали, и украшения из прищепок, и конкурсы, и имена каждому: Быстрая лань и т.д. цепляли. Думаю, найдёте много сценариев на тему
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 12 июня 2013
Ответ дляБесплатная Консультация. Адвокат
Спасибо))) Только день рождения папы))) можно , конечно и с индейцами, но адаптировать на взрослых. Все-равно все семьями будут, Может у Вас готовый есть сценарий, из него можно что для себя выбрать? Скинуть сможете?