Ход конём• 18 апреля 2016
Какая у вас сушилка для белья на балконе?
Девочки, начали делать ремонт на балконе и зашла речь о сушилке.
Подскажите, пожалуйста, какую нужно брать? Выдвижную? Лианы или что?
Всю жизнь веревки были ,а теперь даже не знаю что брать нужно.
Интернет только запутал. Спасибо!
Ход конём
• 18 апреля 2016
Ответ дляpaksivatova
У меня в ванной классная
Муж покупал на олх
а какой вид)?
раздвижная или под потолок подтягивается? или просто ставиться?
расскажите, про это, пожалуйста) очень нужно)
Исправлялочка• 18 апреля 2016
Ответ дляDistel
И у нас такая же. Она супер.
У нас производства Беларуси - очень качественная.
У меня польская вроде.
Баба Яга• 18 апреля 2016
Ответ дляИсправлялочка
И что туда влазит? Я вон сегодня ’балкон настирала’ и то постельное уже на завтра. Не влезло.
Исправлялочка• 18 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга
Зависит от ее длины. Три комплекта постельного , пара пледов. Могу еще что то втулить...
Невидимка Майя• 18 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга
У меня такая же как у девочек ’под потолок’, когда большая стирка, достаю комнатную сушилку, и достаточно)))
Баба Яга• 18 апреля 2016
Ответ дляИсправлялочка
А сохнет долго? По картинке очень близко веревочки.
Баба Яга• 18 апреля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Не, я всю жизнь замужнюю со свекром боролась, что комната - не место для сушки белья.
У меня знакомая есть. Ей веревки на балконе вид портят. Ни за балконом, ни внутри балкона ... ой ей ей, что вы что вы. Зато вот сколько раз я у нее была (ну раз двадцать ))), всегда стоит в комнате сушилка с бельем.
Исправлялочка• 18 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга
У меня отжим 1400 и сушилка в коридоре висит.
Сейчас Украина стала производить аналогичные
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18182875.html длина 1,6м, 1,8м, 2,0м
Отличительная особенность в том, что металлические трубы покрашены, а не пластиковые. Краска лучше чем пластик выдерживает перепады температур