ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 апреля 2016
Из за того что сдесь столько язв.
А вас было такое что слезы и хочется написать суда пожаловался но из-за язв которые в основном могут только добить не писали?
Слухи-руки не распускаю• 18 апреля 2016
Ответ дляТрусиковед
КАПЕЦ!!! Автор, тут одни грамматеи собрались... Ну не все хорошо учились, ну бывает, человек же от этого меньше человеком не становится... Задолбали вы, умницы, лучше бы помогли человеку...
так никто не против. Я так поняла никто ничего не понял в заглавном посте автора. Может вы поможете? в чем помощь нужна?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 18 апреля 2016
Ответ дляТрусиковед
Спасибо. Но тут это бесполезно писать (
Тра Ля Ля• 18 апреля 2016
Ответ дляOlen4a
Тут мало купить, тут по голове бить надо. Вдумчиво.
А потом пожалеть. Мы ж хоть и язвы, но добрые:).
идите в сад,умница вы наша.тошнит уже от таких как вы.
Малая еще та• 18 апреля 2016
Ответ дляБанан-барабан
та то телефон безграмотный правит, автор же пояснила)))))
Фух, а я думала, что так и пишет, как дышит. Или наоборот? Или пишет, как и слышит ))) . Я уже забыла)))
Слухи-руки не распускаю• 18 апреля 2016
а я благодарна советчице. Очень много действительно толковых советов девочки давали, когда я тут советовалась. И очень многое черпаю, когда дают советы другим. Да, есть не нужные. Но кому надо найдет пару действительно толковых. В общем, девочки, спасибо, что вы есть )))
Банан-барабан• 18 апреля 2016
Ответ дляМалая еще та
у автора по ходу из серии: речка движется и не движется, песня слышится и не слышится
Малая еще та• 18 апреля 2016
Ответ дляБанан-барабан
Та да )))))))))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 18 апреля 2016
Ответ дляБанан-барабан
совет профессионалки?)))))))))
Я может и отличница и непповеряю ошибки но вомне нет столько грязи как в вас. И когда я читал пости понимаю что человеку плохо то мне и в голову не придет в этот момент блестать своими умственными способностями
Трусиковед• 18 апреля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Спасибо. Но тут это бесполезно писать (
Для непонятливых, перевожу: ’А вас было такое что слезы и хочется написать суда пожаловался’ - а у вас было так, что вам очень плохо и хочется пожаловаться на советчице,
’но из-за язв которые в основном могут только добить не писали?’ - но из-за ’умниц’, которые только грамматические ошибки находят, вместо того, чтобы посоветовать что-то дельное, не решились написать?
Слухи-руки не распускаю• 18 апреля 2016
Ответ дляТрусиковед
спасибо
Я так думаю надо каждый пост переводить.
Слухи-руки не распускаю• 18 апреля 2016
Ответ дляБанан-барабан
Банан-барабан• 18 апреля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
жесть
ну вы сами-то понимаете на каком языке говорите?
и при чем здесь умственные способности? речь об элементарных правилах правописания, которые учат в начальной школе
Малая еще та• 18 апреля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И я тоже подписываюсь под Вашими словами! )))
Каждый ищет что-то свое здесь.