Матраскин Брат• 12 июня 2013
Ищу кроксы для девочки р. 4-5. Только из США. Срочно. Не могу найти
Девочки! Срочно ищу кроксы с закрытыми пальчиками типа классических, размер 4-5, расцветка для девочки! Только новые , только ОРИГИНАЛ и только из США. Никакой лицензии, тао оргинал, пекин с оф завода- не предлагать!
не успеваю заказать из США( носим размер 2-3 для малышей, ноуже впритык очень( открытые сандалики крокс р4 один в один с р2-3 закрытыми, соответственно тоже впритык(
спасибо!!!!
Матраскин Брат
• 12 июня 2013
Ответ дляavtobus
могу предложить б/у, состояние идеальное, купила в этом сезоне, съездили раз на море, ходили только на пляже в Крыму, были впритык, а теперь маловаты. По поводу оригинальности - могу предоставить принтскрин ордера с амазона. Размер 4-5, цвет бирюза-очень красивый.
спасибо)
а цена какая?
я правда, бу не покупаю... но это лучше, чем ничего)))
а цена какая?
Матраскин Брат
• 12 июня 2013
Ответ дляavtobus
покупала в конце марта этого года
написала в личку)
Катястоева• 12 июня 2013
смотрите у меня есть кроксы из Англии , могу под заказ привести любой размер
...аяприкольная• 12 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6004588.html
а НАШИ Б/У. Не нравятся? Цену сброшу