Да, я блондинка!• 12 июня 2013
Ни чего не хочется делать. Жара или лень?
Ну это кошмар не могу себя заставить,уборка ,готовка,стирка,посуда уже горой,что со мной??
Да, я блондинка!
• 12 июня 2013
Ответ дляnaka_d
девушка,вы странная,каждая вторая мама и жена и хозяйка сейчас такая и я,неужели надо писать?
А о чем писать?может и странная,муж мне сказал это наверно старость подступает
Да, я блондинка!
• 12 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
включите кондиционер на +15...БОДРИТ НЕ ПО ДЕЦЦЦКИ)))))))))
Вчера подрилась сегодне ломит все тело поставила на 20
Усатая полосатая• 12 июня 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
так делами надо заниматься а не лежать под ним))))))))))
Уси Пуси• 12 июня 2013
Я сама такая,вчера консервировала в час ночи,днем невозможно что-то делать.У нас еще кухня на солнечной стороне,если еще и печку включить,сдохнуть можно
Да, я блондинка!
• 12 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Не лежала сидела клубнику перебирала потом вареньку варила ,а сегодня не могу двигатся
Шумелка Мышь• 12 июня 2013
Ответ дляVita_Nikita
+1 кухня на солнечной стоороне - днем просто дурно что-то готовить...