если вы стройная и рост ваш выше 175 см - классно ;) если вы ниже - будет, как школьная форма выглядеть. красиво, но дорогова-то для таких тканей и такого фасона.
Платье красивое, но я б вам посоветовала сайт gepur, если что я не продаю с этого сайта. Там цены в разы дешевле, я тоже сомневалась в качестве. если цена низкая, но заказала себе и реально была в восторге качество супер строчечки ровненькие. смотрится бомбезно. Выбор огромный. Заказывала себе такое