Бутылка с банками• 19 апреля 2016

Как вам платье на свадьбу в качестве гостя?

такое есть еще красное, ну даже не заню красное не особо люблю
http://indress.com.ua/node/811
Скелет дыни• 19 апреля 2016
если вы стройная и рост ваш выше 175 см - классно ;)
если вы ниже - будет, как школьная форма выглядеть.
красиво, но дорогова-то для таких тканей и такого фасона.

Серьезная баба• 19 апреля 2016
поищите такой пошив, но другой материал, если боитесь, что атлас помнется, но там материал показан плотный, не знаю , на сколько.
Скелет дыни• 19 апреля 2016
Ответ дляKaterinaVal
Платье красивое, но я б вам посоветовала сайт gepur, если что я не продаю с этого сайта. Там цены в разы дешевле, я тоже сомневалась в качестве. если цена низкая, но заказала себе и реально была в восторге качество супер строчечки ровненькие. смотрится бомбезно. Выбор огромный. Заказывала себе такое http://gepur.com/product/plate-14863#parent_id%3D3...
спс, пошла слюни ронять...
Одноклассница• 19 апреля 2016
Ответ дляСкелет дыни
спс, пошла слюни ронять...
а я читала плохие отзывы о гипюре тут же на советчице. Забейте сверху в поиск гипюр или gepur
Одноклассница• 19 апреля 2016
По поводу платья, мне кажется, что его вряди потом можно будет одеть на вечернюю прогулку (так как атлас), я бы не покупала платье только на 1 раз
Железная тетя• 19 апреля 2016
Цена завышена!
MarishaKr• 19 апреля 2016
хорошее, со вкусом

Сумчатая кошка• 19 апреля 2016
классно работать моделью. один раз сфоткалась в белье и все. все остальное прилепят в ФШ
автор Бутылка с банками • 19 апреля 2016
гепюр не предлагать, качество там увы и ах
Бокс-орун• 19 апреля 2016
Ответ дляБутылка с банками
такое же платье есть в цвете марсала (бордо) и изумрудное-зеленое (в зеленом оно в крупном плане)