Бутылка с банками• 19 апреля 2016

Как вам платье на свадьбу в качестве гостя?

такое есть еще красное, ну даже не заню красное не особо люблю
http://indress.com.ua/node/811
Ищу-брожу• 19 апреля 2016
мне нравится

ХикориДикори• 19 апреля 2016
хорошее
Кукусик• 19 апреля 2016
Класс!
Кондуктор трамвая• 19 апреля 2016
Yes
Мааарковная• 19 апреля 2016
красивое
ПМСница• 19 апреля 2016
Отличное! Когда идеально выглаженное
Рыжая бестия• 19 апреля 2016
не нравится эта атласная юбка, будет выглядеть дешево.

Борщец• 19 апреля 2016
красивое
Стильная штучка• 19 апреля 2016
Нравится. Главное что бы село хорошо.
ДанилА• 19 апреля 2016
Отличное
Да Щас же• 19 апреля 2016
Прикольное
Пасти Ла• 19 апреля 2016
Красное точно не берите! В этом цвете очень хорошо смотрится
Коробка с карандашандрами• 19 апреля 2016
супер!
ирина солнечная• 19 апреля 2016
По фото сзади юбка не такая пышная , как спереди. Цвет хороший.
Почемучечка• 19 апреля 2016
Все хорошо, но какой состав ткани? Может, пару раз сядете, и оно будет пожмаканное? Вся красота пропадет.
Bulbashka• 19 апреля 2016
супер.. мне нравится тоже
автор Бутылка с банками • 19 апреля 2016
ой, девочки, даже не ожидала что все м понравится! Знач надо брать!
Tania19• 19 апреля 2016
і мені подобається, гарне плаття)
Бегущаяпо• 19 апреля 2016
Юбка атласная, может замяться, когда будете сидеть.

Попадалочка• 19 апреля 2016
Красиво,если фигурка красивая.
Виннипуховна• 19 апреля 2016
Отличное
таааак...что-то странное творится на советчице быть такого не может, что все говорят только хорошее
Ненька наша• 19 апреля 2016
Ответ дляБутылка с банками
Вам повезло)))))
Утро рабочего дня, а дома только мамочки малышей сидят, добрые такиеееее))))
Одноклассница• 19 апреля 2016
Автор, мне платье тоже очень понравилось, но я бы себе не купила, обьясню почему - оно подойдет брюнетке с теплым оттенком кожи (склонной к загару)
Я бледнокожая, волосы с рыжиной, мне бы не подошло. Обратите внимание на эти моменты.
KaterinaVal• 19 апреля 2016
Платье красивое, но я б вам посоветовала сайт gepur, если что я не продаю с этого сайта. Там цены в разы дешевле, я тоже сомневалась в качестве. если цена низкая, но заказала себе и реально была в восторге качество супер строчечки ровненькие. смотрится бомбезно. Выбор огромный. Заказывала себе такое http://gepur.com/product/plate-14863#parent_id%3D3...
Одноклассница• 19 апреля 2016
Автор, еще обратите внимание на вырез сзади, это нужно чтобы был бюстик с прозрачной вставкой на спинке. У Вас такой есть? потому что без бюстика совсем может быть плохо...
А поговорить?• 19 апреля 2016
модель нравится, но боюсь что в реале оно окажется не таким пышным и атлас будет очень сильно мяться скорее всего.
Одноклассница• 19 апреля 2016
Ответ дляА поговорить?
тоже поддержу, атлас очень специф материал, я бы лучше одела бордовое платье футляр.
Автор какой у Вас цвет волос?
lanochka57• 19 апреля 2016
И мне очень понравилось. Без лишних стразиков и камней. Очень элегантно смотрится. И цвет приятный. Хорошо Вам отдохнуть, автор, на свадьбе :))
Серьезная баба• 19 апреля 2016
хорошее. берите такое.