Автор, мне платье тоже очень понравилось, но я бы себе не купила, обьясню почему - оно подойдет брюнетке с теплым оттенком кожи (склонной к загару) Я бледнокожая, волосы с рыжиной, мне бы не подошло. Обратите внимание на эти моменты.
Платье красивое, но я б вам посоветовала сайт gepur, если что я не продаю с этого сайта. Там цены в разы дешевле, я тоже сомневалась в качестве. если цена низкая, но заказала себе и реально была в восторге качество супер строчечки ровненькие. смотрится бомбезно. Выбор огромный. Заказывала себе такое
Автор, еще обратите внимание на вырез сзади, это нужно чтобы был бюстик с прозрачной вставкой на спинке. У Вас такой есть? потому что без бюстика совсем может быть плохо...