Неугомонная• 19 апреля 2016

Мамы школьников, какая форма не потеряла синий цвет?

Мамы школьников, какая форма не потеряла синий цвет? Дочка относила Чилдрен плейс и выстиралась на прочь(((( Интересует именно синяя форма. И конечно экономия бюджета))) возможность купить со скидкой)
У кого есть опыт носки Крейзи 8 или Джимбы?
Стирала раз в неделю, некоторые вещи раз в две недели.
Мааарковная• 19 апреля 2016
джордж остался синим)
Гравицапа• 19 апреля 2016
Велма, M&S. Велму не стираю или очень редко стираю, сдаю в химчистку раз в пол года. M&S стираю часто брюки, все нормально, но еще же зависит каким вы порошком стираете.
polyakh• 19 апреля 2016
Моне..в идеальном сотоянии.
Любительница• 19 апреля 2016
У нас школьная форма Чилдрен относилась отлично. Может потому, что есть много на смену (сарафан, шорты, брючки). Очень нравятся их трикотажные синие кофты с белым воротничком. Очень практичные, носим второй год, вид не спортился. Стирала раз в 2 недели примерно. Есть школьная юбочка Джимбори, виглядит как новая после года носки. А вот школьный свитер ОЛД НЕВИ стал ужасным после первой же стирки и ростягивается при носке.
Айболитная• 19 апреля 2016
А как вы стирали? Может стоило в деликатном режиме?
anetta1980• 19 апреля 2016
Джордж и Чилдрен, остались синие.
Бусурманша• 19 апреля 2016
Спенсер, ))) у них форма очень высокого качества.
у нас правда черная. но в идеале
iranet• 19 апреля 2016
Марк Спенсер
Крем для арбуза• 19 апреля 2016
МС!!!
автор, вы купили гэ - на что расчитывали?.. америку типа чилдрена-картерса-олдневи-крейзи-джимбы и т.д. нельзя ваще покупать,это жуть а не кач-во
ПоэтеСССа• 19 апреля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
МС!!!
Нормальное качество на повседневку. Меня лично форма вроде Моне приводит в ступор. Сыну беру правда черную Некст - вполне устраивает, брюк было 2 пары в 1 кл - в идеале, рубашки тоже
Олдневи я бы не брала мне не нра. Попробуйте сарафаны Джимбори и крейзи
Нюка• 19 апреля 2016
Дочке в первый класс купила форму нашей фабрики Бусинка, стираем через день - доця вечно в столовой что то на себя разливает, форма супер, не поменяла не вид не цвет
бифидобактерияЖоржик• 19 апреля 2016
Кардиганы нравятся с Некста и МС, правда, уже на рукавах немножко лоснятся( Но цвет сохранили.
Юбки с Джорджа оч нравятся, не мнутся, не линяют, почти год дочка носит 2 юбки по очереди, вид как у новых.
Оч разочаровали кардиганы с Маталана, цвет сохранили, но слегка деформировались и растянулись.
Голубые рубашки с длинным рукавом с Джорджа и Маталана хорошо носятся, поло с короткими рукавами с Некста и МС тоже радуют внешним видом после года носки)
Милашка-оторвашка• 19 апреля 2016
Бозер. Классная форма у них.