На пів ставки• 11 декабря 2025

В скількох країнах ви побували і яка сама улюблена?

Куди завжди хочете повернутися знову?
Коли і куди була ваша перша подорож?
Почну з себе, я завжди хочу повернутися в Стамбул і в Нью Йорк, але жити в цих містах не хочеться.
Мандолина Бу• 12 декабря 2025
Ответ дляШукаю трусики
не Петя, а Петр. А то и тут Порошенко приплетут)
Опа! А он разве отъехал к кумиру?))
сама себе прекрасная• 12 декабря 2025
Ответ дляРакета Ариана
Была в 76 странах. Для жизни - только Западная Европа.

Для кратковременных визитов - в Мексике хорошо. Оман приятная страна. Из экзотики - Восточный Тимор понравился. В Никарагуа мило, как на даче.

Плохие впечатления - от Бали, с каждым разом все хуже и хуже (хотя в целом Индонезия норм). Очень не нравятся Эмираты. Коста Рика довольно сильно переоценена, хотя природа красивая.
Это почему же Коста Рика переоценена?
Аннуитет• 12 декабря 2025
Була в Єгіпті 2 рази і в Туреччині .Єгіпет це любов ,його море для мене найкраще ,цей підводний світ обожнюю!
tori35• 12 декабря 2025
Ответ дляMs. Откровенность
В мою вселился. От этого питер не перестал быть прекрасным. Вот бы его телепортировать в Украину
Согласна ,Питер город сказка( как отдельная Вселенная) ( довелось прожить там около 7 лет).Если б не война ,жила бы там и дальше.Уехала сознательно ,скучаю очень ...
СамавиховуюКота• 12 декабря 2025
Ответ дляУдальонка
Кацапи гній, путін хуйло. Щиро бажаємо здохнути їм всім. В муках. Від мала до велика. Це все, що треба зараз світу знати про цю країну-клоаку.

Десь так можете і передати всій вашій ватній п..добратії, яка тут, як по команді, з´являється і за.ирає теми своїми натужними вигаданими спогадами про лєнком і пітєр.
Удалено администрацией...
tori35• 12 декабря 2025
Ответ дляШукаю трусики
Я жалею, что не побывала в Питере, особенно на Юноне и Авось с Караченцевым. И Байкал.
Байкал ,мечтала там побывать ....
Мандолина Бу• 12 декабря 2025
Нихрена себе нас кроют, где-то рядом, дом скачет. 😱
Если шо, запомните меня веселой. Пойду, надену красивое белье.
Шукаю трусики• 12 декабря 2025
Ответ дляМандолина Бу
А где вы?(
автор На пів ставки • 12 декабря 2025
Ответ дляАннуитет
Єгіпет
ЛолитаНеРазлита• 12 декабря 2025
Ответ дляМошей ницца
В 9 странах. Любимая Швейцария.
Расскажите, что там понравилось, подурга говорит скучно и дорого).
Мошей ницца• 12 декабря 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мне всё здесь нравится. Но дорого да.
ЛолитаНеРазлита• 12 декабря 2025
Ответ дляМошей ницца
Мне всё здесь нравится. Но дорого да.
Содержательно
Не гавкаю- но охраняю• 12 декабря 2025
Якісь люди з суто кацапським мисленням: лизати сапоги баріну. Їх бомблять і вбивають, а вони: «я так скучаю за пітєром… Пушкін - ето великій поет… такиє люди прекрасние в росіі»
Ви що - єбан…улись? Чи просто кацапи?
Ласую колобками• 12 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ви що - єбан…улись? Чи просто кацапи?
Пару днів тому ще одна морду не могла намалювати без Кригіної.
Подивіться по відгуках: тут море продають авторських курсів і марафонів від москалів.
І купа позитивних відгуків на це все лайно.
Ms. Откровенность• 12 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ви що - єбан…улись? Чи просто кацапи?
Питер это история и архитектура. Если бы нас бомбили итальянцы, я должна была бы, по вашей логике, ненавидеть Рим, который я обожаю?
ХаДиДиШь• 12 декабря 2025
В 0 країнах.
І не хочу, мені не цікаво, як там хтось живе чи жив давно, а якщо захочу щось узнати, то погуглю, подивлюся відео чи фото. Напрягати і кудись пертися, нервуватися в чужому місці з чужими людьми - бррр! Для мене це не відпочинок, а важка праця, та ще й Я віддаю гроші, а не мені!
Правильно_Валерчик• 12 декабря 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Проще вас телепортировать. Чао
Болтушка Му• 12 декабря 2025
Побувала в 30+ країнах , найулюбленіша - Китай , Сінгапур. Відпочинок - Греція і Філіппіни , Італія
Не люблю Європу для життя . Мені там мало можливостей і багато обмежень. Не сподобалась Німеччина і Швейцарія як для життя .
Мрію побувати в США
Завжди де б не була - тягнуло в Україну
автор На пів ставки • 12 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ви що - єбан…улись? Чи просто кацапи?
В шоці теж, наче більше немає на світі місць
Та прям багіня• 12 декабря 2025
Очень понравилась Португалия из европейских стран. Для меня - максимально комфортная страна. Самые красивые по количеству удивительных природных мест-Россия и США.
мегамоСГ• 12 декабря 2025
Ответ дляОтчебучкина
В ноль краинах
Ой, вы почти моя подруга. Я в молодости была полдня в Кишинёве и 1,5 в Дубосарах. А, ещё ленинград и мацква. Но это было ещё при Союзе.
мегамоСГ• 12 декабря 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Жалею, что до войны Россию мало посмотрела, уже хрен знает когда посмотришь, но я бы хотела туда вернуться. Там есть что смотреть, если разделять эмоции и здравый смысл. Но мой комментарий мало кому понравится, но оно правда)
Я тоже раньше мечтала побывать на Байкале.
Та прям багіня• 12 декабря 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Чтобы что? В Петербурге основной вайб-это люди, энергетика самого города не такая уж и легкая. Как туристу там прекрасно многим, но это если не путать туризм с миграцией
мегамоСГ• 12 декабря 2025
Ответ дляБольшой секретик
а я мрію про море у Затоці, Будакська коса, або Лебедівка
А мне Лебедевка не понравилась. По базе отдыха постоянно ходили гуси и везде накакивали.
За это в столовке давали по стакану вина.
Та прям багіня• 12 декабря 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Конечно, должны. Но не долго) пример вам-Германия
мегамоСГ• 12 декабря 2025
Ответ дляБольшой секретик
Ваша? Спасибо ВВП
Ага, прям германцы.
мегамоСГ• 12 декабря 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Мне она уже моя. Я считаю её своим домом.
Почему на домашних форумах не сидите?
Невісточка ж• 12 декабря 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Буквально вселился, вот в самом прямом смысле слова, моя семья потеряла квартиру в Донецке. И ничего, это вина их власти, а не народа. Виновата только власть и кучка больных, но очень громких граждан, у нас, кстати, такие тоже есть.
А вбиває та гвалтує наших людей хто? Влада? Особисто путін?
Чому вони воюють… ви хоть подивіться допити полонених, думку народу теж висвітлюють в ЗМІ
Просто звязда• 12 декабря 2025
Ответ дляНе пириживай
Рано утром, на рассвете
Заглянул в дубайский сад,
Там плечистые дубайцы
Собирают шоколад,
Я краснею, я бледнею,
Захотелось вдруг сказать:
’Дайте шоколаду, наслаждение познать!’
Вы дикая ? Даже думать не хочу к чему это
Ms. Откровенность• 12 декабря 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Проще вас телепортировать. Чао
Мы уже всё переиграли) решили, что Украина питер ухайдокает и телепортируем его в Германию))