УжеВотДа• сегодня в 00:56

Дуже шкода, що зникла магія свят.

Я не знаю що сталось із світом, та з часів ковіду життя тепер наче інше. Війна так само
Але ви помітили - зникла ця магія свят? Перед Різдвом на новим роком. Так,зараз шалений вибір всього різного та ми всеодно нещасливі.
Навіть клімат і той підводить,зими вже як раніше немає.
Тема просто так поговорити. Скоро Різдво, Новий рік.
🎄 чи є хоч на 1% відчуття свята? Нема. І з кожним роком його нема ще більше і від цього важко
Хачапууури• сегодня в 02:15
Ответ дляPrervana
Потом вот это начнется
Красота конечно, очень празднично, а коты просто как с картинки
Дама с собачкой• сегодня в 02:20
Для меня исчезло примерно с 2015 года
Дама с собачкой• сегодня в 02:23
Ответ дляШалена невинність
А я сьогодні дивилася « рілс» баришні, яка перебралася в Канаду , снігу у них намело і морозяка. Подякувала їй за відео « сніжку» але тихо радію, що у нас тепло і немає морозу. А життя так, дні тільки мелькають понеділок - пʼятниця , місяць за місяцем, як калейдоскоп з не самим яскравими фарбами.
А я хочу снега, ненавижу зиму без снега и плюс 3, 5 худшая погода. Уебищ..ная
Дама с собачкой• сегодня в 02:24
Ответ дляУжеВотДа
Я не знаю просто чомусь відчуття часу стало іншим. Не знаю як це пояснити.
Понимаю вас
Дама с собачкой• сегодня в 02:24
Ответ дляГостра на язик
Яка магія може бути, коли світла нема, ракети, шлюхеди, ти сидиш і офвгіваєш від цін, а Дизель шоу скаче, весело їм
У меня до войны так было
Пишу каліграфічно• сегодня в 02:27
Ответ дляPrervana
Будет очень красиво, да. Но нет ощущения волшебства. Оно испаряется, к сожалению
С возрастом это связано или с войной? Как думаете?
Пишу каліграфічно• сегодня в 02:33
Ответ дляPrervana
Твм еще и коты россыпью вокруг. И всем срать на те гирлянды😆😆😆 одна я бегаю и колдую
Это не только у вас так) я тоже бегаю-украшаю и т.д. А муж занимается своими делами)но когда в е украшено, то настроение у него поднимается
Леди Г• сегодня в 03:03
Очень завидую людям у которых война единственная проблема в жизни. У меня магия свят исчезла ещё после 2018, смерть близких, ребёнка. Как будто только в войну люди умирают, успокойтесь уже.
месяцкие• сегодня в 03:28
Та чого, є магія?!
Ищу Аленя• сегодня в 04:28
Ну пи...ц. Какие могут быть празники. СВЕТА по 16-17 часов в сутки нет, а скоро вон говорят и хуже будет. Вото празники, в полной темноте.
Ищу Аленя• сегодня в 04:26
Ответ дляДама с собачкой
Ага, а то что при похолодании вообще будем без света сидеть то не важно ??
Швабристка• сегодня в 04:56
Та раніше ж воно теж не з 6 грудня починалось? Перенесли всі свята, зламали роками напрацьовані традиції, розділили навіть навколо свят… Того і поле спільне не дихає в унісон, часом навіть одна родина не може домовитись про дати свят.
Я такая наивная• сегодня в 05:12
Ответ дляЦаревна в уггах
Тююю....то будет снег скоро. Прогноз посмотрите.
Хотите магии - смотрите ТВ . В магии во многом виновата красивая новогдеяя реклама 00-10 годов. Поищите ее на ютубе и все прймете.
наближаеться святоооо....наближаеться свято
Льввське різдвяне... Якобс с прманмиванием деда мороза и тд?!
Єту рекщаму показівали кадлые 20 -30 мин
И она формировала настроение на месяц
Настроение? Или раздражение?
Я такая наивная• сегодня в 05:14
Ответ дляГостра на язик
И юмор у них в основном пошлый.
Я такая наивная• сегодня в 05:15
Ответ дляМарафетчица
У меня все еще есть ощущение новогоднего чуда, обожаю весь декабрь и подготовку. Вот без снега ❄️ грустно немножко, но я надеюсь хоть немного он будет
А может не надо нам снега и морозов?
Я такая наивная• сегодня в 05:16
Ответ дляArctic777
У меня тоже так, только понедельник и сразу пятница
Та то ещё мелочи.
Мне вчера ещё было 40, а сегодня уже 60.
Я такая наивная• сегодня в 05:18
Ответ длялюбименькая
Якесь хворе синьолобе зайшло в чат
Ще й не одне.
Слоник-тоник• сегодня в 05:33
А еще после переноса Рождества, Николая то вообще нет ощущения никаких праздников. К сожалению и настроения тоже нет. Как день сурка бесконечный.
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 05:38
Ответ дляИщу Аленя
100% у меня в начале декабря ещё был настрой на праздники, я люблю декабрь, конец года, суматоха праздничная, ожидание чуда какого-то, в итоге всё пропало, сижу как в погребе 17 часов нет света за сутки. Довели пархатые страну и людей, всё уничтожили твари, и праздники и жизнь никудышная ( смотрю ёлки по 5 тыщ продают, думаю кому они вообще нужны, казнокрадам разве что, или новым решалам
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 05:41
Ответ дляШвабристка
++++ я по-старому праздную, новых праздников незнаю когда даже, и я не католик, поэтому Рождество 7 января у меня, да, в принципе не с кем праздновать, все близкие уехали заграницу с этого дурдома вэсэлка
Зам. зав. Анонима• сегодня в 05:42
У нас вчора забронювали квартиру 3к за дві доби по 10 т. доба,по суті пробудуть з 31 по 1 .
Тобіш 20 та за ніч , в мене зп за місяць трохи менша. Я ніщєброд
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 05:48
Ответ дляСлоник-тоник
Я себя ничего не переносила Андрея, Савки, Варки 17 и Мыколы 19, почему-то евреи Хануку не перенесли это всё сделано специально, чтобы люди были не едины, кинули кость раздора. Во всех бедах я виню людей, выбор их, начиная с майдана, зачем? Какая европа? Азаров тогда на пальцах обьяснил по телеку, мы экономически не потянем европу, тем более выборы на носу были,нет нужно одеть кастрюли и разнести всё на майдане
Зам. зав. Анонима• сегодня в 05:54
Ответ дляСлоник-тоник
Счас тут вам наваляют .
Я тоже не меняю,муж говорит я живу навязанной традицией совком.
Зам. зав. Анонима• сегодня в 05:57
Ответ дляСлоник-тоник
Какое настроение? Каждый день люди под завалами ,темнота ,цены пи&@@ц ,думаешь родителям лекарство купить или фруктов тк 2500 это не в том году даже .
Слоник-тоник• сегодня в 06:13
Ответ дляУжеВотДа
Дівчата ви тут кращі шпигунів)) я навіть не помітила що хтось там лежить собі)))
И ручку греет в штанах)
Стриптизерка• сегодня в 06:19
Ответ дляУжеВотДа
Може , це вік ?
Стриптизерка• сегодня в 06:28
Ответ дляХачапууури
Ми так перестали вішати гірлянди на вікна, хоч раніше дуже любили(
Але як подумаєш, яку нещасну людину це може тригернути, то ну його нафіг, ніякої радості вони нам вже не приносили
Яку саме нещасну людину й як можуть тригернути гірлянди ? З якої причини ?
Кролик с моноклем• сегодня в 06:36
Я работаю с людьми, много иностранцев, смотришь так на женщину, не тендітна, не красавица, но с классными волосами, причёской, макияжем, красиво одета. И я такой когда-то была. Сейчас нет ни сил ни желания, ни денег. Вот вчера заказала стабилизаторы, потому что при подключении света по всем фазам меньше 180 и прыгать может два часа. Вот тебе и причёска и макияж и одежда. Но сделали бы они меня сейчас счастливой- нет. Так же как и стабилизаторы.
Стриптизерка• сегодня в 06:39
Ответ дляШвабристка
Те, що свята, як в кажете ’перенесли’, це навпаки плюс. А ось те , що 24, 25, 31 грудня й 1 січня - це робочі дні, ось це й паскудить відчуття свята , бо в тебе немає можливості його відчути у насолодитися ним + війна + світла немає
Кролик с моноклем• сегодня в 06:39
Ответ дляАБВГДэшница
Багато чого від самої людини залежить. Я інколи також плаксиве гімно під свята, хоч бери мотузку з милом і шукай дерево погарніше. Грудень для моєї нервової системи це взагалі пекло.. День Народження, Новий рік. Починається аналіз життя, а що зробив, а що змінив, а ось ті більше змогли, ті краще. Потім та сама фігня під Новий рік, а що за рік зробив, чи не зробив, а що можна було змінити. І від святкового настрою не залишається взагалі нічого. Якщо і є якесь бажання, то це в дрова чимось поміцніше залитись. Потім береш себе в руки, щоб не псувати настрій іншим своєю кислою фізіономією. Натягнув посмішку, нарізав салат, чи іншу страву, прикрасив ялинку, підкріпився кавою, щоб не звалило з ніг раніше часу і втягнувся в святкову атмосферу потрошку.
У меня вообще четыре последние месяца в этом году забористые. Под конец сломала руку. Перелом был уже как - А, ну понятно. Наряжала всё одной рукой, думаю, такого у меня еще не было.