Чучело-Мяучело• сегодня в 01:11

Mr.Credo "Медляк". Помните?

Красавица писяная• сегодня в 01:58
Ответ дляXвостокрутелка
Вот это были песни раньше, за душу брали. А сейчас ниочемное гавнище которое невозможно слушать....
А зараз ’ я узкиииий’ або ’ кукареку’😆
Не стесняюсь• сегодня в 02:06
да, помню, школьные дискотеки с ними были
Бабка-байкерша• сегодня в 02:06
Как она мне нравилась 😅 я ее знала наизусть, но сейчас вспомнила и поняла, что я никогда не вникала в текст 😅 какую же хрень мы слушали 🙈
Сейчас дочка слушает только иностранные песни. И как же она права 😅
Виниловая пластинка• сегодня в 02:06
Ответ дляЗоя Жорівна
У нас найпопулярніший був Забудь Шатунова
Забудь его, забудь...Уйдет любовь, как дым...Ведь у него в мечтах не ты, не ты не ты ..
Я долго планировала замуж за него выйти в средней школе. Сидела, думала, что приедет сегодня-завтра, а я как лох тут сижу с родителям. Прям ждала
Не стесняюсь• сегодня в 02:07
Ответ дляЗабризкана водою
дааа, эх времена были класс
ага.... просто лучшие времена нулевые... самое лучшие наверное были 70е и 00е
Не стесняюсь• сегодня в 02:08
Ответ дляГоспожа Белладонна
Конечно, но как под неё медляк танцевать?
легко, это был белый танец, девочки на нее звали мальчиков танцевать под эту песню
Не стесняюсь• сегодня в 02:14
Бабка-байкерша• сегодня в 02:14
Ответ дляXвостокрутелка
Не знаю, но я под Алешку танцевала медляки))) видать была белой вороной))
Кредо чуть позже был. ) алешка-это мои,например, школьные годы. А кредо уже ближе к студенческим 😅 и то, и то вызывает теплейшие воспоминания.
Чего только стоит ’сейчас я расскажу вам секрет приготовления, яичницы куриной с приправой обалденной’
Или ’весь день по городу мотался, с ног до головы заколебался. Небритый, голодный, усталый и злой...’))
Или ’крошка моя я по тебе скучаю..’
Или ’забирайте меня скорей, увози за сто морей ’😅
Говорю же..какую хрень мы слушали 🙈
Xвостокрутелка• сегодня в 02:18
Ещё улёт Иванушки ’Тучи’, ’Кукла’, Андрей Губин ’Зима Холода’)
Бабка-байкерша• сегодня в 02:18
Ответ дляВиниловая пластинка
Не то, что сейчас...
Бывшая подружка дочки собиралась в 16 сбежать в Корею и выйти замуж за певца какой-то группы 😅 начали присылать дочке какие-то сомнительные чаты. В итоге я думала недолго. Заблокировала её везде и удалила все контакты 🙈
Жестоко, конечно. Но дочка за нее не вспоминала и хорошо. )
Неначасі• сегодня в 02:21
Ответ дляXвостокрутелка
Противный ноющий голос, меланхоличная нудотная мелодия) Уже лучше Алёшка Руки Вверх)
А мне и Алёшка не нравился. А вот ’Студент’ и ’Девочка из прошлого’-дааа.
Неначасі• сегодня в 02:28
Ответ дляВиниловая пластинка
Не надо, я его тоже ждала) и на концерте была
Но он из другого лагеря, нам ничего не светило бы )
Xвостокрутелка• сегодня в 02:31
А я ждала Влада Сташевского))) у меня не было сомнений что я выйду за него замуж)))
Котя_люлю• сегодня в 02:46
Ответ дляXвостокрутелка
А я за Майкла Джексона. Років 3 підряд на новий рік загадувала бажання.
Джонсонюк• сегодня в 03:17
Любимая песня.. концерт в купянском медучилище , потом дискотека на чердаке с пацанами из КАТТ , самое лучшее время
Мочалкин блюз• сегодня в 04:07
Ответ дляXвостокрутелка
Да, все хиты) и у вокалиста нереально красивый тенор, весь секрет в этом волшебном голосе)
Вы пошутили про тенор?)
Садова гойдалка• сегодня в 04:34
А как же... ’Сегодня в белом танце кружимся...’ Ни одна дискотека без этого, на тот момент, хита не обходилась
П´яна вишня• сегодня в 04:43
Ответ дляКрасавица писяная
Du, du hast, du hast mich
Ой, и мне это песня нравится. Особенно а исполнении Лос Колорадос.
тяжкаялюдина• сегодня в 04:45
Только мне Мумий Троль нравился?
П´яна вишня• сегодня в 04:46
Ответ дляКотя_люлю
Ой, какие вы все молодые. Я за Дин Рида замуж собиралась.
КликОЛЬКА• сегодня в 05:17
Не знаю с какой целью автор задала этот вопрос. Возможно ей тоже ютюб подтянул вот это⤵️

КликОЛЬКА• сегодня в 05:19
И еще одно, вдогонку. Вдох-выдох, и мы опять играем в любимых…

Королева ганделику• сегодня в 06:17
Ответ длятяжкаялюдина
Только мне Мумий Троль нравился?
Нет, это моя любовь всей юности. И Васильев из Сплин, но то так, ’запасной аэродром’. А Лагутенко была прям одержима
Королева ганделику• сегодня в 06:22
Мой любимый медляк тех времён Metallica Nothing Else Matters. Божечки, его когда включали на дискотеке у меня серотонин выше головы перехлестывал))
тяжкаялюдина• сегодня в 06:23
Ответ дляКоролева ганделику
Это медляк всех времен
Сонячний зайчик• сегодня в 07:28
Ответ дляXвостокрутелка
Это потому что были глупыми, юными и наивными. Сейчас бы послушали, как в первый раз тоже сказали гавнище.
сЛАдКОежКА• сегодня в 08:27
Конечно. Лагерь, море, первый мальчик.
Такое не забыть.
LediBlac• сегодня в 08:38
У меня с этой песней отдельные воспоминания из разряда есть что вспомнить, нечем перед дочкой похвастаться. 3 часа ночи, середина широкого транспортного моста, машина с раскрытыми дверями-багажником, громкая музыка и я танцую посреди дороги ( так мне в понедельник ночью на дискотеку хотелось) в белых брюках-топе , а мимо проезжают редкие машины...Господи, хорошо что мимо, хорошо что не сбили
LediBlac• сегодня в 08:40
Ответ дляБабка-байкерша
А вы перевод иностранных видели? Все норм? Я вот помню как мы под ’Мистер Джек’ тусили на равне с мамой, а перевод прочла и офигела, наш Мальчишник был детским садом
Все возможно• сегодня в 08:48
Какие классные воспоминания