А Я Самая Самая• 2 часа назад
Завидую людям, у которых молодость была до короны и войны
Мне исполнилось 22 во время ковида и с тех пор нормальной жизни нет с ковидом,а потом войной
А Я Самая Самая
• 1 час назад
Ответ дляХачапууури
Так у вас вся жизнь впереди. Можно выехать в любую европейскую страну, строить жизнь заново , отношения и т.д. Чему вы завидуете ?
А что мне там делать? Туда нужно ехать когда ты студент, чтобы нормально устроиться или школьник
Фісташкова кава• 1 час назад
Ответ дляЗубачистка
Это не майдан виноват, а сосед который выжидал момента для нападения
Ну так до майдана и момента не было. Янык дружил, все торговали между собой, качали газ, делились разработками и всех все устраивало. И хорошо жили. От них и заказов много шло. Но кто-то эти денежные потоки решил заграбастать себе.
Скажений гудзик• 1 час назад
Мне 22 в 99 исполнилось... Какая ЖОПА была в начале 90-х, какая нищета беспросветная... Я думала, хуже уже никогда не будет. Как оказалось, может быть хуже.
И Вам сочувствую, и себе. Вторая ЖОПА в жизни, и мне даже далеко не 22 (((
Скажений гудзик• 1 час назад
Ответ дляФісташкова кава
Вам не поверят.
Как мне друзья сына не поверили, что никто не гнобил за украинский язык в 80-х и 90-х.
Завжди недо...• 42 минуты назад
Все в Ваших руках. У Вас впереди вся жизнь. Вы свободены выбирать любую страну и жить свою жизнь где угодно. Я Вас могу успокоить. у нас такой привилегии нет. Я в свои 36 несу ответственность не только за себя, но и за жизнь 12 летнего человека. Вот, кто не помнит толком нормальную жизнь без ковида и войны. С ее 6 лет она в этом живёт. Все свое детство. И вот плевать мне на свою молодость. Я злая до ужаса. Потому что у моего ребенка забрали детство, потому что я бляха муха должна выбирать: оставить ребенка в войне или лишить ее папы.
Так что не завидуйте, не стоит. Если бы можно было, я бы с Вами поменялась. Потому что нафиг мне не нужна эта молодость с таким раскладом.
А вы пока можете, уезжайте и обеспечьте своим будущим детям спокойную жизнь в безопасности.
Эт вернячОк• 26 минут назад
В мене молодість це 90-ті
І вони на диво були щасливі, хоч ми і були бідні як ті миші). Але здавалося все попереду, близькі живі, кохання на все життя).
А Я Самая Самая
• 20 минут назад
Ответ дляЗавжди недо...
Я сама пожить нормально хочу, без всего этого