Organic• 19 апреля 2016

Ноет низ живота и поясница уже 4-й день(

Уже 4-й день ноет низ живота и поясница, как перед месячными. Но до этих дней еще 2 недели. Что это может быть? Думала овуляция, т.к. были выделения белок, но когда на 3-м дне не перестало, начала нервничать.
katr1n• 19 апреля 2016
к врачу
Секретница• 19 апреля 2016
аппендицит?
воспаление яичников/придатков?
вариантов масса! идите на осмотр в поликлиннику
автор Organic • 19 апреля 2016
уже записалась
Ненавязчивый синтезатор• 19 апреля 2016
Обратитесь к гинекологу, сделайте УЗИ: исключите кисты. Цистит, пиелонефрит исключены? Если есть склонность к ним, то сдать ОАМ, УЗи органов брюшной полости и малого таза и пойти к урологу или нефрологу.
Сплюшка• 19 апреля 2016
О, сестра. Только у меня пятый день. Сеголня илу на узи по гинекологии. Потом жкт проверю. А потом по врачам - чтобы лишнюю консультацию не оплачивать, все-равно на узи отправят.
автор Organic • 19 апреля 2016
Ответ дляЧебуратор
ЖКТ тоже проверю, последнее время борохолит сижу на йогурте в капсулах.
Сплюшка• 19 апреля 2016
Ответ дляOrganic
Не закрывайте тему, будем делиться ’’впечатлениями’’.
автор Organic • 19 апреля 2016
Ответ дляЧебуратор
не буду
ПМСница• 19 апреля 2016
Не поверите, но это может быть защемление позвонков. У меня так было, но благо доктор рядом был, который хрумнул и всё как рукой сняло.
Сплюшка• 19 апреля 2016
Ответ дляПМСница
Верю. Страдаю спиной и как один из вариантов грешу на спину (((

Узи по гинекологии нормальное. Буду проверяться дальше.
автор Organic • 19 апреля 2016
Думаю может аппендицит. Чуть морозило с утра, а после обеда 3 раза в туалет(
Сплюшка• 20 апреля 2016
Автор, что у Вас? Как дела?
Я сижу в очерели к хирургу. Плюнула на работу, взяла б/с. Здоровье важнее.
Сплюшка• 20 апреля 2016
Меня положили в стационар с колитом. Но еще под вопросом хронический аппендицит.
автор Organic • 20 апреля 2016
Ответ дляЧебуратор
Автор, что у Вас? Как дела?
Была утром у гинеколога, делала узи и сдала кровь на анализ. Сказали ничего такого нет. Щупали живот на аппендицит, но нет боли. Буду ждать результатов анализа крови. Если есть какое-то воспаление, то будет видно.
Врач УЗИ предположила, что может и проблемы со спиной давать такую боль.
автор Organic • 20 апреля 2016
я еще накануне, перед тем как боль усилилась, занималась спортом бегала с ускорениями, пресс качала, планка ....
Гинеколог, сказала, что могло и это спровоцировать боль, пережало какой-то сосудик ....
автор Organic • 20 апреля 2016
Ответ дляЧебуратор
Поправляйтесь