Алека• 19 апреля 2016

Роддом на Баварии,Харьков контакты.

Девочки , кто там проходил ЭКО, подскажите контакты врачей плиз.
Машкус• 19 апреля 2016
странный выбор.... я из Харькова, но никто даже из моих знакомых там не рожал. может я конечно чего-то не знаю....
Машкус• 19 апреля 2016
он относится к моему району территориально но я там не рожала и многие с моего района тоже...
Lydia• 19 апреля 2016
Ответ дляМашкус
Ну он там новомодным стал еще лет 10 назад. Как получастный. Знаю тогда же там был оч.хороший врач.
Я выбрала в свое время 4-й роддом из-за того, что там есть детская реанимация и оборудование.
автор Алека • 19 апреля 2016
я рожала там 5 лет назад,все понравилось. Рядом рожали девочки почти все после Эко. просто у меня контактов не осталось :(
ника 75• 19 апреля 2016
http://ovulation.org.ua/forum/topic44999-1350.html спросите здесь у девочек, думаю помогут. у меня не осталось телефонов(