Тихий отдых в Одес. обл или Закарпатской посоветуйте пожалуйста. Также рассматриваю базы возле Киева по доступным ценам
Хочу отдохнуть с дочерью 5,5 лет и сынуля 7 мес.
Svetlanaser• 19 апреля 2016
Одесская область
Лебедевка
Отдыхали в прошлом году, поехали на 10 дней остались на 3 недели
Лебедевка
JACKandJANE• 19 апреля 2016
Ответ дляVeronika83
В Закарпатье ’Богольвар’ посмотрите. Для семей с детьми идеально.
отзыв страшный... Как это медпункта нет?
Мы были в Верныгоре, там даже лаборатория есть, а в Богольваре врача нету??
Veronika83• 19 апреля 2016
Ответ дляJACKandJANE
На счет медпункта не знаю, но отдыхали в прошлом году в то же время, что и автор отзыва. И на экскурсию ту же ездили, я даже помню этих одесситов. Отзыв откровенно бредовый.