Откушу что там торчит• 19 апреля 2016
Хочу купить такую кровать, ваше мнение?
Всегда спала только на диванах, вот, наконец-то с мужем переезжаем в новую квартиру и покупаем кровать. Бук, фирма Тис, модель Атлант 3
ваше мнение?
Удобно ли будет с таким изножьем? не будем ли ударяться ногами о ножки такой формы?
ваше мнение?
Мадам БрЮшкина• 19 апреля 2016
Будете цеплять ногами постоянно, у родителей подобная. Не берите с выступающими углами.
Мотылек• 19 апреля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1427338
тут она выглядит несколько иначе. Я прям чувствую, как эти столбики ломаются отмалейшего прикосновения.
Сосулька• 19 апреля 2016
У нас кровать этой же фирмы, другая модель.
Если вы любите бурный секс, то берите другой фирмы( у нас ей только 2 года, а много ламелей потрескалось, каркас кровати тоже треснул, пришлось делать подпоры.
П.с., мы нормальной комплекции)
Откушу что там торчит
• 19 апреля 2016
Ответ дляОтвечаю всем
хорошая, какая цена?
6000 грн в буке
Откушу что там торчит
• 19 апреля 2016
Ответ дляСосулька
П.с., мы нормальной комплекции)
у вас с сосны или с др. материала?
вроде с люстры не прыгаем друг на друга, но пошалить можем...
Сосулька• 19 апреля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
у вас с сосны или с др. материала?
Да, сосна. Да мы тоже не бегали, но
Дмитрий 0808• 19 апреля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
6000 грн в буке
та за такую цену лучше взять Эстеллу (Львов) с подъемным механ. или без него (за 3000-4500грн)...
На-перекуре• 19 апреля 2016
Нам щиты пришлось под матрас стелить
все ламемели попереламали
Но фирму кровати не помню . Лучше берите такую, где не будет т.н. изножья- так удобнее...
все ламемели попереламали
Дмитрий 0808• 19 апреля 2016
Ответ дляНа-перекуре
Нам щиты пришлось под матрас стелить
все ламемели попереламали
Без изножья намного практичнее.
Lilia Golovinova• 25 апреля 2016
Кровать с виду изящная, но как видите не практичная, хотя мне тоже очень нравится.
Крепенькую можно заказать у Interia, правда дороже, только она без изножья и изголовья, зато из хороших крепких материалов и комфортная (у меня сейчас интериевская из модельного ряда Caron, а предыдущая была харьковского производителя - сначала треснул короб в двух местах, а затем и низ из дсп или двп (не знаю, что там точно было) оторвалось от короба и упало на пол с торчащими гвоздями вверх, быльца стали расползаться, было ужасно, еще и квартира была съемная - стыдно было показывать такое хозяевам при выезде:)) - посмотрите к примеру такую