Безберлоги.ру• 19 апреля 2016
Еще скажите что это неправда !
Я б такое не носила, но продаю• 19 апреля 2016
Неправда! Я стройная и на пляже тоже почти все стройные))
Роза завяла• 19 апреля 2016
могу кого то заметить, если станет передо мной. плавки в заднице и детей не видно, а так ни на кого не смотрю
Не раскрытый парашют• 19 апреля 2016
так думают те, у кого на почве похудения или в результате недоедания развиваются комплексы
это называется ’женское счастье - лысые подруги’
Доктор Варвар• 19 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
Неправда! Я не жирная, и на пляже жирных обычно меньше половины.
На каких пляжах бываете?у нас одни жиртресты.
Капитошечка• 19 апреля 2016
Загорайте,купайтесь в удовольствие,а не рассматривайте других-купальники,фигуры,зачем это нужно?