Губной рояль• 19 апреля 2016
Вопрос к переселенцам!
Подскажите, какие виды выплат положено переселенцам по компенсации аренды жилья и камунальных услуг. И есть ли вообще такие. За ранее спасибо.
РозаФиалковна• 19 апреля 2016
оооо об этом все молчат и никто не рассказывает что кому и сколько, чтобы не нервничать налогоплательщиковв
Кстати Ахметка повысил комуналку, чтобы за чсет нас пайки выдавать в Донецке
Губной рояль
• 19 апреля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
У нас в модульных городках переселенцы распрекрасно живут!
Не везде же они есть, у нас знакомые тоже хорошо устроились
Засомневаю• 19 апреля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Так надо майдан и скинуть ахметку
Губной рояль
• 19 апреля 2016
Девочки давайте по теме, хочу узнать информацию. Бардак начнётся и тему закроют .
Кумушка• 19 апреля 2016
Переселенцам выплачивается помощь (как бы компенсация на аренду жилья) работающим 400 с копейками, нетрудоспособным (дети, пенсионеры) 800. не работающим не платят. но с апреля у них какие изменения-усложнения. деньги задерживают, документы на помощь через посредников (банки) передают.
Бесконечность-не предел• 19 апреля 2016
Ответ дляГубной рояль
в крупных городах есть гранты от гуманитарных организаций, я попадала в такие.
Забагаловка• 19 апреля 2016
Ответ дляНата Лия
на оплату съемного жилья вам в любом случае не хватит
Ситуации и семьи разные, некоторым хватает. Знакомая семья - мама с дочерью -школьницей и родители мамы пенсионного возраста - 800*3, на аренду хватает адресной помощи (город не областной). Двоюродная сестра с мужем-пенсионером и маленьким ребенком снимают малосемейку (тоже не областной город), адресной помощи тоже хватает на аренду. Если в семье пару пенсионеров и пару детей, то впрлне может хватить на аренду.