Блондинка в Законе• 19 апреля 2016
Беременная стерва на работе
сразу прошу прощения за грубое сочетание, но сил никаких нет уже. Суть проблемы: есть сотрудница в положении , почти декрет, все стараются понимать и идут на всяческие уступки, закрывая глаза на её частое отсутствие на рабочем месте (хотя по её же словам нет ни токсикоза, ни головокружения, ни прочих "прелестей" беременности). Девочки,она себя ведёт так, как будто носит ребёнка не от своего мужа, а от нас всех: позволяет себе разговаривать в таком тоне, что другой человек уже бы пошёл в пешее эротическое, ко всем с претензиями, если она зашла в подсобку-столовку (где она чаще, чем в офисе), то все должны расступиться и вокруг неё не должно вонять чужой едой (чаем, духами и пр.), даже если люди забежали покушать в свой перерыв первее неё. Если ей воняет, то распахивается окно и пофиг, что другим холодно и дует. Сидишь пьёшь чай, она подходит и говорит "дай я сяду" без всяких глупостей типа слова "пожалуйста" и дальше ты стоишь и допиваешь свой чай. Ещё пара примеров: пришла на работу с опозданием в час, ей спокойно говорят "тебя там люди спрашивали", она выпучивает глаза и "я была у акушера! Я что, должна всё бросить и примчаться?!", чувствуешь себя виноватой (может что-то не так у человека), задаёшь вопрос "как ты сходила, всё в порядке?", ответ: "а что, по мне не видно, что я в настроении и у меня всё в порядке?!". Коллектив у нас смешанный, молодой, почти у всех есть дети , я сама недавно из декрета,стараемся друг друга поддерживать, но такого отношения ни у кого никогда не было. Я не знаю как себя вести, не сталкиваться и не общаться не получится, просто дотерпеть до её отпуска уже наверное сил не хватит, киньте мне какой-то дзен пожалуйста, что б не сорваться, всё-таки беременная...
Блондинка в Законе
• 19 апреля 2016
бегу) за ребёнком в сад. Вернусь поскладываю аккуратно тапки по парам)))
Ждушечка• 19 апреля 2016
у нас тоже была такая. Сначала терпели - потом полный игнор.Так и ушла в декрет без ’досвиданья’
Вареный лук• 19 апреля 2016
и у нас на работе такое))) просто тошнит уже от нее. Прям змея
обрадовала что в декрет уходить не будет
Накрыло-не отпускает• 19 апреля 2016
она беременная,а не больная ...
раз-другой на место поставить и все пройдет
Курочка-наседка• 19 апреля 2016
Ну она , наверное, и до беременности была не в себе)))
Поставьте ее на место. ... Сама беременна, но так не наглею...
Любавишна• 19 апреля 2016
Нервы в коробочку и ждите декрета). У нас такая мадама была. Очередное двухчасовое опоздание на работу она объяснила, что ’овуляцию с мужем ловили’. Понятно, что не у всех все гладко получается, но и афишировать так
. И всю беременность эта царица прям играла умирающего лебедя.
Петросянша• 19 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
не разговаривайте с ней, только по делу или настроению, а так просто игнорьте
Коко На Страже• 19 апреля 2016
Ответ дляmarinausa
Гормоны. Простите человечка)
Поверьте порой от гормонов мало что зависит, если человек стервозный ему только повод дай. В этом случае беременность.
Как родит будет уже другой предлог)))) ’яжемать’
Рекламама• 19 апреля 2016
Ответ дляmarinausa
Гормоны. Простите человечка)
Я одну так прощала и работу за нее доделывала по ее просьбе...Когда у меня не получилось в какой-то раз по времени. , на меня такой ушат говна вылился. Послала на 3 буквы и слезы ее меня не тронули уже.
Тетя из министерства• 19 апреля 2016
в вы подумайте каково ее мужу дома -ка кона его достает .Вот кого надо пожалеть .А на нее внимание не обращайте .Может вы больше ее никогда не увидите ( таких обычно обратно не берут -если они не родня директора).
Пурген• 19 апреля 2016
Ответ дляtasik6
оо вот я пришла на свое место после декрета и на моем уходила вот такая звезда, которую я знала еще ого го до
я потерпела 2 дня, а потом ей прямо сказала иди на..й
чужие гормональные проблемы меня касаться не должны как и вас
100%
Научительница• 19 апреля 2016
Ну и что что беременная. Слать на все 4 стороны. Воняет ей - пусть дома сидит.
Зам. зав. Анонима• 19 апреля 2016
беременность не болезнь. можно пару раз нахамить в ответку. Глядишь - попустит.
Парасюха• 19 апреля 2016
Мне глубоко пофиг, беременная или нет. Или ты ведёшь себя нормально, или рискуешь быть поставленной на место.
Некомильфо• 19 апреля 2016
Хамское поведение нельзя оправдывать беременностью и гормонами. Вам правильно советуют - ставьте на место.
Просто Мария• 19 апреля 2016
Своим попустительством- ’ все стараются понимать и идут на всяческие уступки, закрывая глаза на её частое отсутствие на рабочем месте ’ вы и взрастили этого монстра, начинайте ставить ее на место, беременность не болезнь, все там были
Малая Налегке• 19 апреля 2016
Ответ дляvasi4kina
Да я бы её.. В асфальт закатала
потому что стерва или потому что беременна?