Путающаяся• 12 июня 2013

Подскажите поздравления красивые на свадьбу брата, буду признательна.

Девченки, не до поздравлений, в инете все какие-то банально одинаковые. Хочеться и просто и со вкусом. Подскажите)))
Я шалунья• 12 июня 2013
СКАЖИТЕ ПРОСТО ОТ СЕБЯ.

АнтиТанкист• 12 июня 2013
обратитесь к Оксане https://www.kidstaff.com.ua/tema-665198.html
Я не в теме• 12 июня 2013
Скажите своими словами, которые идут от сердца.
Ляльченок• 12 июня 2013
Заяц долго шол по лесу,
Гордо вел свою принцессу.
До макушек, длинных ушек
Заяц был в нее влюблен!
Но признаться и сознаться
Все не мог решиться он.
Правда заяц понимал,
Что в пути молчать не ловко
Просто он слова искал,
А когда нашол, сказал!
Ты такая, ты такая, ты такая...
Как морковка:)
Братик, я желаю тебе всегда смотреть на свою любимую с таким же трепетом и нежностью, как зайчик на морковку. А тебе невеста(Имя), желаю оставаться всегда любимой, ненаглядной и аппетитной.
автор Путающаяся • 12 июня 2013
У нас тут часто спрашивают совет какое платье надеть на свадьбу (не невеста), вот и подумала может девченки и подскажут интересные запоминающиеся поздравления!
Бойцовская• 12 июня 2013
Не тащите на свадьбу этот колхоз, вычурные стихи в советском стиле и прочую банальщину. Скажите, что думаете, что чувствуете. Так гораздо лучше. А то нашел в инете стишок и отстрелялся.