Бабушка мороз• 20 апреля 2016

Девочки, милые, подскажите какой лучше стиральний порошок взять для детских вещ?

Девочки, подскажите, какой лучше порошок взять для стирки детских вещей, что бы цвет не теряли и алергию не вызывал. Может кто то подскажет проверенный? А то я ни как не могу подобрать. Что Вы думаете о порошке от Мвей?
Атаманша• 20 апреля 2016
Sodasan

marinausa• 20 апреля 2016
Эмвей хороший, но зачем платить больше? Участый нянь все хорошо отстирывает и недорогой.
Ksinna• 20 апреля 2016
Парус или паруса детский безфосфатный. Мне понравился.
Просто звязда• 20 апреля 2016
Амвей нормальный, подойдёт для аллергиков, я стираю сейчас немецким Klar. Нареканий нет.
Не прохожу мимо• 20 апреля 2016
домол гель ничего лучше не нашла
автор Бабушка мороз • 20 апреля 2016
Ответ дляmarinausa
Говорят там в составе фосфаты,его деткам нельзя?
Просто звязда• 20 апреля 2016
Ответ дляmarinausa
Аллергикам не подходит.

Не прохожу мимо• 20 апреля 2016
Ответ дляmarinausa
этот нянь полный дрянь, сори но он реально ужасен по составу, это даже не дечтский порошек и взрослым бы тоже не советовала его
Не прохожу мимо• 20 апреля 2016
Ответ дляБабушка мороз
и не думайте ушастого покупать
Наталия78• 20 апреля 2016
У меня безфосфатнй гель Торсан производства Чехии, мне нравится, без запаха. Ушастый тоже не понравился отстирывает, но состав жуть, хотя по-моему там не все пишут что в нем есть
Смурфетта• 20 апреля 2016
Ответ дляmarinausa
от ушастого няня у детей, склонных к аллергии, может развиться бронхиальная астма!
Стекловыжималка• 20 апреля 2016
Sonett ,содасан,домол,денкмит такой
https://cdn02.dm-static.com/images/online_de_catal...
InnaannI• 20 апреля 2016
Много лет пользуюсь Нянем - нравится отсутсвие резкого запаха, у двоих детей ни разу не было на него аллергии и раздажения. Отстирывает не хуже Мвея, зачем тогда платить больше? Боитесь состава - ставьте дополнительное полоскание.
Стекловыжималка• 20 апреля 2016
http://www.dm-drogeriemarkt.cz/cz_homepage/denkmit...
ОноВамнадо• 20 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Очень хороший!
ОноВамнадо• 20 апреля 2016
Я купила Tortilla жидкий для детских вещей,еще не пробовала,но вообще мне очень нравится эта марка,пятновыводитель для цветных вещей супер,пишут что эко и украинское,это радует.
Tanja_sh• 20 апреля 2016
у нас Sano, довольны
Гореотума• 20 апреля 2016
Ответ дляБабушка мороз
Я пользуюсь сейчас порошком ручной работы, здесь на сайте покупаю. Запаха практически нет, вещи пахнут свеже-выстиранным бельем, отстирывает хорошо, подходит для стиральных машин. Вот его состав:
натуральное мыло хозяюшка( измельченное в тонкую стружку, его состав:омыленное масло кокоса, горчичное, оливковое, рициновое, родниковая вода, лимонная кислота), сода, бура, цитрат для смягчения воды.
Оцененная• 20 апреля 2016
Деламарк, Тортила, Пропрете (это наши украинские производители) - но к этим порошкам и гелям нужен хороший пятновыводитель, пятна перед стиркой обрабатывать обязательно, иначе не отстирают. Вещи после стирки мягусенькие. Тортила жидкость ( белизна без хлора) + универсальный порошок Тортила = белье белее белого. Без пятен.
Персил Сенсетив, гель (но запах для меня резковат) и порошок этот - хорошее качество стирки.
Гели Рингува тоже очень классные +их мыла для застирывания.
Подбирайте для себя.

Оцененная• 20 апреля 2016
Вот такая белизна Тортила.
Мама фифти цента• 20 апреля 2016
Эмвей обычный порошок, даже в детском много гадости, я подписана на девочку технолога, она изучила этот порошок и написана НЕТ.
Ангел-предохранитель• 20 апреля 2016
Для детских вещей предпочтительнее гель, тк. он лучше выполаскивается. Я еще добавляла дополнительное полоскание. По гелям - Персил детский - один из лучших. Но подойдут любые гели для детской одежды любого производителя. По цене можно сориентироваться посмотрев, на какое количество стирок рассчитана упаковка. Точно также и порошок. Он может быть недорогим за 1,5 кг - но когда выясняется, что его надо не 65 грн, а 150 гр на стирку - то экономией тут и не пахнет.
Натасемка• 20 апреля 2016
Беби лав продается в ватсонс. Им хорошо стирать если нет пятен подходит для малюсиньких пока не в водится прикорм. Пробывала хани бани продается в еве он отстирует пятна. Еще нравится теобеби.
СиренаФеоктистовна• 20 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
Sodasan
Польностью согласна!)
m_alinka• 20 апреля 2016
Нянь испортился. Отказалась от него. Сейчас беру жидкий Аленка. Хорошо выполаскивается и запаха почти нет.
Стекловыжималка• 20 апреля 2016
дополнение (пост 14).такой же жидкий порошок Денкмит http://www.dm-drogeriemarkt.cz/cz_homepage/denkmit...