Перловая Кашка• 20 апреля 2016
Энурез у детей! Кто знает толкового врача в этой сфере?
Двое деток мальчик 6 лет и девочка 4 годика,ни одной сухой ночи за все время!У меня уже отчаяние и страх за них,не знаю кому идти.Сначала врачи говорили,что это норма до 5 лет,потом назначали лечение,толку ноль.Как помочь деткам?Помогите!!!
Попадалочка• 20 апреля 2016
психолог и невролог в комплексе... тоже такая проблема, а очке уже 9 лет
Попадалочка• 20 апреля 2016
в неофициальных источниках нашла что это страх детей перед отцом, страх за отца
короче говоря связано с отцом, ...у нас началось когда наш папа накричал на дочку. потом это стало как норма орать и угрожать, теперь когда объясняю локти кусает... тратит каждый месяц 300-400грн на памперсы
я нашла клинику в Черкассах, и в Киеве нашла дядечку под гипнозом лечит анурез, но пока не обращалась, собираю деньги, УЗИ ничего патологию не показало, значит что-то с нервной системой
Попадалочка• 20 апреля 2016
нам в возрасте 5-7 лет помагала реально очень НОТА (Биттнер)
но сейчас то ли мы не регулярно пьем, то ли уже не действует на нас... не знаю
попробуйте, я рекомендую. там капельки 5-7 разбавляют столовой ложкой воды
пить перед едой
сейчас я вышла на работу, не могу малую контролировать.... стоят они порядка 150грн
может сейчас дороже, но ПОМОГАЮТ!!! не теряйте надежду
пить перед едой
Перловая Кашка
• 20 апреля 2016
Ответ дляПопадалочка
У нас тоже такой папа,кричит,вычитывает,я не могу никак ему донести,что с ними так нельзя,это ж горе,а вырастут с этим,как жить?По УЗИ и у нас все хорошо и анализы хорошие.
Перловая Кашка
• 20 апреля 2016
Ответ дляПопадалочка
пить перед едой
Спасибо,за поддержку!Вот насчет Нотта и я думала,теперь точно куплю.
Перловая Кашка
• 20 апреля 2016
А какие у вас памперсы?Уже сил нет на простыни.Купила им многоразовые,они совершенно не впитывают.
Перловая Кашка
• 20 апреля 2016
Ответ дляПопадалочка
Скажите пожалуйста,а какие вы памперсы берете?
И.О. человека• 20 апреля 2016
Мне неаролог советовала давать перед сном что- нибудь солёное, ночью захочет пить и проснётся, соответственно сходит а туалет. Помогало, но это как вспомогательный способ. Перерос, лет до 12 были мокрые ночи.
Куратор дебошей• 20 апреля 2016
Битнер очень влияет на половые органы мальчика ( за девочек не знаю ). Типа импотенции. Молодой человек принимал, поэтому знаю. На второй бутылке уже ощутил. Перестал принимать.
Помогло следующее ребёнку 9 лет.
На ночь за два - три часа до сна. Не меньше до сна ( чтобы успеть сходить в туалет и больше не пить ни глотка) принимали очень крепко заваренный ( темно- темно коричневый) трава зверобоя. Без сахара. Полстакана. Брали пучок зверобоя когда он цвести начинает кипятили его пару минут в кастрюльке с водой. Ну и полстакана вечером.
Принимали дней 15 примерно пару недель. Только до сна за несколько часов. И больше ничего не пить.
Помогло.
Помогло следующее ребёнку 9 лет.
Помогло.
Я супер-пупер• 20 апреля 2016
Ответ дляПопадалочка
не волнуйтесь до первого полового созревания и все пройдет)
Творог для розжига• 20 апреля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Пришли к выводу что причина в отцах.. я честно говоря фигею от вас мамы. Как вы продолжаете жить с такими мужьями, которые нанесли такой вред вашим детям. И как вы вообще позволили этим вашим мужьям повышать голос????
Вот честно, не понимаю
Творог для розжига• 20 апреля 2016
Ответ дляПопадалочка
..деньги не вы должны собирать, а виновник того что происходит с вашим ребенком. И не собирать он должен в моментально выложить на стол. И пофиг что заработать не может. Пусть почку продает
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
согласна на все 100%
Я супер-пупер• 20 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
генетику пересмотрите- а не вините сразу папу
все правильно)
Воздух в банке• 20 апреля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
я беру трусики либеро 7
Я тут Живу• 20 апреля 2016
У моего сына энурез начинался, пили неврохель и с папой серьезную роботу провела. Помогло. А зверобой тоже мальчикам пить нельзя часто, мне наша педиатр говорила.
Стильная штучка• 20 апреля 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Это такая шутка неудачная?
Че уж там, до свадьбы точно пройти должно.
Ищите причину, автор.
У меня тоже отец был тот еще...
Но энуреза ни у кого из нас с сестрами никогда не было. Не в этом дело.
Ищите причину, автор.
У меня тоже отец был тот еще...
Мадам БрЮшкина• 20 апреля 2016
Девочки, а можно говорить про энурез, если ребенку только 4 года и уписывается не каждый раз?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Это такая шутка неудачная?
Ищите причину, автор.
У меня тоже отец был тот еще...
Ищите причину, автор.
У меня тоже отец был тот еще...
не нужно по этому поводу ерничать...это правда-у девочек начинаются месячные и все проходит.у мальчиков после наступления поллюций...
размахер• 20 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Это такая шутка неудачная?
Ищите причину, автор.
У меня тоже отец был тот еще...
Ищите причину, автор.
У меня тоже отец был тот еще...
А вы уверены что все помните и знаете? Особенно про отсутствие энуреза у сестер?
Стильная штучка• 20 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы бы ждали у своего ребенка, я - нет. Считаю ненормальным энурез у ребенка до 13-14 лет, да даже до 12. И у родителей, которые ждут, когда само пройдет, детей бы отбирала.
Вы представляете себе комплексы этого ребенка?
У меня дети класса с 3-го ездили в поездки классом с ночевками. Как в этом случае?
Я уже не говорю про, мягко говоря, дурной запах в комнате ребенка.
Стильная штучка• 20 апреля 2016
Ответ дляразмахер
Да, знаю. Мы жили в одной комнате.
И мама бы моя не скрывала этого. И точно уж не ждала бы до начала месячных.
Подкустовый выползень• 20 апреля 2016
Может много пьют вечером, у меня если напьется и еще и день был эмоциональный, то ночью потоп
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
дай бог вам этого не дождаться...не судите и не судимы будете.. детей бы она отбирала-мамаша....
Стильная штучка• 20 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
При чем тут судить?
Это дикость - ждать, что энурез пройдет, когда месячные у девушки начнутся.
Может тогда вообще ничего лечить не надо? Воспаление легких, пиелонефрит и т.д.? Энурез - это заболевание, как можно этого не понимать???
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
При чем тут судить?
вы лично сталкивались с этим? а я да...