малышу уже 3 недельки
до родов даже не смотрела коляски - так как от старшего осталась Тако Джампер Х
НО...
я сама эту коляску с люлькой не могу не спустить с 3 этажа, не поднять - коляска очень тяжелая и не шагает по ступенькам
гуляю с ребенком на руках
помогите, пожалуйста
может есть у кого удачная модель коляски для новорожденных, но до 9 кг
НО...
гуляю с ребенком на руках
помогите, пожалуйста
старший родился в январе, гуляли по 15 минут, тоже без коляски, а весной переехали в свой дом, поэтому как это тяжело я и не поняла, в квартиру вернулись зимой, и опять гуляли мало и на руках
Очень добрый аноним• 20 апреля 2016
По коляскам не подскажу. но слинг шарф нас очень выручал в этом возрасте.
На привозе• 20 апреля 2016
Такому малышу люльку нало, прогулки хотя бы с 4 месяцев.
У нас люлька Inglesina была на шасси с белыми колесами ненадувными , очень легкая и удобная, в метро с ней ездила даже.
ПуФФынка_мисс• 20 апреля 2016
Слинг с кольцами - у меня такая же ситуация до 6 м в слинге с кольцами потом эргорюкзак. Прогулка аж после года когда она сама спускалась. Прогулки для грудничков не предназначены - там трясет немилосердно и спинка плохая для спины((
Самоучка• 20 апреля 2016
а внизу оставлять не вариант?купить велосипедный трос и пристегивать,накрывать клеенкой?нет такой коляски,которую нетяжело таскать.
Галябалована• 20 апреля 2016
я тоже с первым ребенком натаскалась люльку 16 кг+ребенок, что второго решила возить в прогулке. У нас bebetto magelan на первые 1-2 месяца я туда купила люльку переноску. Капьшон опускается довольно низко, подножка регулируется потому низ как бы тоже закрывался . Родился в мае и на лето вообще было отлично, осенью уже как похолодало сидел
Стекловыжималка• 20 апреля 2016
Cybex каллисто или топаз. Вещ!!! Но цены на каллисто сейчас это что - то! И она ходит по ступенькам. Мы на 8 этаж несколько раз забирались))
Додекаэдр• 20 апреля 2016
В 3 недельки и начали ездить. Только переноску от большой люльки вкладывали.