Ratysha• 20 апреля 2016

Какие туфли выбрать? Кожаные или лаковые?

Добрый день! Не могу определиться какие туфли выбрать. Модель одна, выбираю верх. У меня темно-коричневая кожаная куртка и черный короткий кашемировый жакет. Хочу туфли или темно-коричневого цвета или лаковые черные. Ваше мнение?
автор Ratysha • 20 апреля 2016

elenandfriends• 20 апреля 2016
лаковые
tata251617• 20 апреля 2016
вчора була тема про базовий одяг і стилісти рекомендували бігти від лакового взуття як найдалі
tata251617• 20 апреля 2016
http://timeforwoman.ru/vt/image/bazovyi_garderob.h...
IriskaV• 20 апреля 2016
Лак интересные,но больше будет заметно царапины и т.д Я обожают замшу.
coloritka• 20 апреля 2016
лак или замш
Алена Мурёна• 20 апреля 2016
Просто кованные на мужские смахивает, мне больше лак нравится
Алена Мурёна• 20 апреля 2016
сорри кожаные