Крем для арбуза• 2 часа назад

Дом продается...

Второй раз за 2 года.
Мы искали себе дом с 2024 года. Я видела этот дом в продаже, но посмотреть мы его не успели - он продался.
И вот сейчас вижу в продаже его опять.
Это значит, что он проблемный?
автор Крем для арбуза • 2 часа назад
Ответ дляБезпринципова
Вы не поняли что я написала?
Продает не хозяин.У продавца ещё 26 подобных объявлений.

Возможно дом снимали с продажи(как я)и сдавали в аренду.Теперь снова решили выставить на продажу.
Продает агентство недвижимости вообще-то.

Безпринципова• 1 час назад
Ответ дляКрем для арбуза
Агенство недвижимости это пустое место-стол и стулья. Продает конкретный человек, у которого в папке ещё 26 объектов. ФОП, который работает одновременно на кучу агенств.
автор Крем для арбуза • 1 час назад
Ответ дляБезпринципова
И что? Вы не знаете о том, что риэлторы продают одновременно много объектов? Это новость?
Путающаяся• 1 час назад
Эта кибитка за 180 тыщ. Боже боже
автор Крем для арбуза • 1 час назад
Ответ дляПутающаяся
Эта кибитка за 180 тыщ. Боже боже
Сейчас такие цены. 80 квадратов под ремонт по 100 тыс.
Только черновые сделаны
Безпринципова• 1 час назад
Ответ дляКрем для арбуза
Ну вы же для чего то решили уточнить, что продает АН, хотя это никакой роли не играет. Главное, что это не хозяева продают. Следовательно тот дядя набросил ещё неплохо к цене хозяев.
Если так уже решили купить этот дом,то езжайте по месту и говорите с соседями,возможно и с хозяевами.
автор Крем для арбуза • 1 час назад
Ответ дляБезпринципова
Вы чудите? Продает хозяин. А агентства растаскивают объявления по разным площадкам. В большинстве случаев даже не спрашивая у хозяина.
Этот же дом на олх кто-то другой за 199 000 продаёт
Не за Будка• 1 час назад
По Борисполю - залежить від розташування будинка.
Де може бути закопане цікавеньке:
1. Воняє звалищем або відстійниками з аерпорта
2. На ділянці заведено по проекту 5 квт електрики, і є нюанси, що не купити додаткових кіловатт.

Ще моменти, які не одразу вспливають. Неадекватні сусіди. Або може у сусідів свині, індики, пасіка чи психована псіна.
Безпринципова• 1 час назад
Ответ дляКрем для арбуза
А хозяин согласен на 160

автор Крем для арбуза • 1 час назад
Ответ дляБезпринципова
А хозяин согласен на 160
А какое это имеет отношение к моей теме?
автор Крем для арбуза • 1 час назад
Ответ дляНе за Будка
Де може бути закопане цікавеньке:

Хм, про то, что не купить дополнительные киловаты я не в курсе. А почему так?
Безпринципова• 1 час назад
Ответ дляКрем для арбуза
Прямое-вы валяете дурака, создав эту тему. Вместо того чтобы поехать на место и посмотреть, раз уж вас это так заинтересовало.
автор Крем для арбуза • 1 час назад
Ответ дляБезпринципова
Вы очень странная. Мягко говоря
Безпринципова• 1 час назад
Ответ дляКрем для арбуза
Вы очень странная. Мягко говоря
Вы вообще топ с причудами
Не за Будка• 1 час назад
Ответ дляКрем для арбуза
Якщо земля і дороги належать якийсь юридичній особі, яка просто розділила на ділянки та продала - то підстанції встановлювала ця юридична особа. Вони приватні. Хоча світло - з РЕС.
Підстанції такі зазвичай розраховані на мінімальні навантаження.
Коли всі ділянки продані, ця історія стає проблемою власників ділянок.
А без дозволу цієї юридичної особи ДТЕК встановити свої стовпи та підстанції не може.
сою не люблю• 1 час назад
Стандартная планировка дома на продажу в Борисполе. Там рядом точно такой же но зеркальный. Напишите улицу, точнее скажу что с ним может быть не так)))
автор Крем для арбуза • 1 час назад
Ответ дляНе за Будка
И в Борисполе такое есть? А не подскажете где территориально?
Бойцовская• 1 час назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ох и ужасный ремонт. Странно, что опять так быстро продают. Налоги же
Та прям ,жити можна не лофт
Бойцовская• 1 час назад
Ответ дляКрем для арбуза
Вообще-то дома не по ремонту выбирают. Ремонт - это даже не второстепенное при покупке дома
А укриття є?

автор Крем для арбуза • 1 час назад
Ответ длясою не люблю
Провулок Лісовий
сою не люблю• 1 час назад
Ответ дляКрем для арбуза
Провулок Лісовий
Норм. Не далеко от центра. Правая сторона города всегда считалась дороже по ценам на недвидимость (не считая район Садов- там точно проблемы с электричеством). Запахи со свалки и отстойников могут доходить. В этом районе в 2022 году смотрели дом с такой же планировкой с ремонтом (обещали даже люстры и шторы повесить к заезду) но без газа и панелей за 145 тысяч.
автор Крем для арбуза • 1 час назад
Ответ длясою не люблю
Спасибо за информацию. А сады это где?
сою не люблю• 1 час назад
Могу Вам посоветовать просто много ездить и смотреть распрашивать про все(прям списки вопросов готовить). Тогда точно найдете свое
автор Крем для арбуза • 1 час назад
Ответ длясою не люблю
Спасибо
сою не люблю• 1 час назад
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо за информацию. А сады это где?
чуть дальше, по дороге на с.Глубокое, перед свалкой такой как квадратик отдельная застройка
автор Крем для арбуза • 1 час назад
Ответ длясою не люблю
Спасибо
ЛолитаНеРазлита• 42 минуты назад
Ответ дляКрем для арбуза
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/prodazh-kaptaln...
а цена увеличилась?
автор Крем для арбуза • 41 минуту назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а цена увеличилась?
Конечно.
Он и без панелей был в 2024 году
Хвильоватиша• 30 минут назад
Ответ дляСмурфик
Ну 185 они хотят с учетом всей обстановки и техники, я так понимаю. Зачем мне жуткая розовая кухня или голубая раковина в санузле? Пусть он стоит допустим 155, но с голыми стенами тогда
Все б нічого, але вітражі і люстри... І ото на стінах страшненьке:)
КаваЗМолоком• 28 минут назад
Ответ дляКрем для арбуза
Загальна площа: 132 м , а участок 5 соток.

Вы представляете этот участок за вычетом площади дома? Это просто дом, огражденный забором. Участка, по сути, там вообще нет. Я бы за такую сумму никогда не взяла дом без участка.

Хотя бы соток 12 для дома такого размера.