Веселуха Муха• 12 июня 2013

Вопрос по Болгарии

Добрый вечер! Очень прошу Вашего совета. Едем в Болгарию,на Золотые пески. Хотим там брать машину на прокат.Посоветуйте,пожалуйста,куда можно поехать.,что посмотреть?
Едем с 2 детьми (3 и 6 лет)
Персонаж Аноним• 12 июня 2013
а гугл? его не кто не отменял, почитайте там масса полезной информации,а здесь не варианьт спрашивать напишут то что кто то найдет в том же гугле.

Море Счастья• 12 июня 2013
Езжайте по побережью южнее, проедете Золотой берег, древние города-полуострова Несебр, Созополь (по пути). На Золотых песках есть на каждом углу экскурсии, лучше по экскурс. туру поехать на один день- с прогулкой на катере по морю. От Золотых песков выше на север - Балчик. Еще возле Золотых песков древний монастырь, забыла название, посмотрите по гуглу. Еще есть масса экскурсий - в болгарскую деревню (с нац. традициями и застольем) и т.д. На Золотых песках и ознакомитесь, на каждом углу экскурсии. Захотите сами поехать - купите карту.