Девочки, кто брал себе эти кроссовочки, как они в носке? Присматриваю на Спортдирект обувь спортивную, смотрю Karrimor по цене приемлемые и с виду симпатичные.
Бабка в тапках• 20 апреля 2016
тоже на них смотрю, по отзывам очень легкие и удобные
если бы еще кто подсказал как у них с размерами, не маломерки?
slavik6891• 20 апреля 2016
Ответ дляБабка в тапках
дайте ссылку, какие именно. есть на много моделей замеры. может, и на вашу будет
Бабка в тапках• 20 апреля 2016
Ответ для Таня
Вот такие на днях получала - на пол размера точно маломерят, может даже чуть больше, чем на пол размера
а такие тоже маломерки?
slavik6891• 20 апреля 2016
Ответ дляБабка в тапках
а такие тоже маломерки?
5.5(38.5) - 24.5 стелька
5(38) - 24 см стелька
slavik6891• 20 апреля 2016
Ответ дляБабка в тапках
а такие тоже маломерки?
только на эти размеры, что выше, замеры знаю. потмоу что в основном эти размеры заказывают - они по скидке все время. редко на 39 скидки
Ответ дляБабка в тапках
маломерки, пол размера точно, а там от модели зависит.
сама по себе обувь очень хорошая, качественная, у меня несколько пар. одни новые есть, красивые, жаль пролетела с размером, продаю.
PANTERA_KET• 20 апреля 2016
Ответ дляIfsogirl
А в чем недостатки? Неудобные, быстро изнашиваются?
Неудобные