Мая твая не панимать• 20 апреля 2016

Посоветуйте, никак не могу решится на покупку квартиры!!! Опрос

Девочки, есть 45 тыщ, и я никак не могу понять, куда их лучше вложить
варианта 2 - во вторичку - купить двушку в пешей доступности к метро, и это будет квартира максимум в 50 квадратов, или купить в пригороде 10 минут к метро на машине, но это будет трешка минимум в 90 квадратов((((
как бы вы поступили, интересно ваши аргументы в комментах
Результат:
вже голосів: 88
46 (52.27%) купить в пригороде - лучше большой новострой, метро не критично
42 (47.73%) купить квартиру возле метро - метро важней
Mozarella• 20 апреля 2016
если есть машина то я за пригород наверное
но тоже смотря где именно в пригороде

автор Мая твая не панимать • 20 апреля 2016
Ответ дляMozarella
но тоже смотря где именно в пригороде
вышгород, 101 квадрат - 41 тыщ
Юпитерная• 20 апреля 2016
http://novostroyki.lun.ua/жк-ул-ильича-17-киев
Гидроусилитель руля• 20 апреля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
вышгород, 101 квадрат - 41 тыщ
Автор,а дети есть?сад,школа,потом ВУЗы.жто же им придётся ездить,вам волноваться.да и бензин щас не дешевый.
Одноклассница• 20 апреля 2016
Метро это такие мелочи. Главное инфраструктура чтоб была. А то большая квартира, а школы, садика, поликлиники нет, аптек круглосуточных тоже, скорые туда ехать не хотят и т.д.
Мы в свое время отказались от покупки квартиры в ЖК на Софиевке именно по этим причинам.
Гидроусилитель руля• 20 апреля 2016
Да и платить за такую большую квартиру дорого.
Акукарача• 20 апреля 2016
я только за Киев!!!!мы сами купили квартиру 2 года назад. тоже был выбор или Киев вторичка или пригород первичка. У самой сейчас прописка пригорода - много намучилась с ней,в Киеве все намного проще. Когда рядом метро - это всегда чудесно,чем ехать до него по пробкам и тянучкам

Почемучечка• 20 апреля 2016
если жить,то однозначно вышгород.
если сдавать,то киев.
ищите варианты еще,сейчас масса предложений.
Ответ дляЮпитерная
мужу не нравится харек((((
Почемучечка• 20 апреля 2016
Ответ дляАкукарача
чем вы намучились с пропиской?
Ростки жимолости• 20 апреля 2016
живу последние 2 года в Ирпене. ирпень, Буча - лучше любого киева, садики, школы, вся инфраструктура - сосны. парки!!! вот где детям лучше, а не в загазованном Киеве.
Ответ дляОдноклассница
спасибо! я даже не думала об этом, тоже жк софия приглянулась, и вышгород
Путающаяся• 20 апреля 2016
Я бы выбрала большой город, т.к. в большом городе всегда можно квартиру быстро и 100% сдать/продать. А с пригородном это проблематичней. Люблю жить в больших городах, маленькие на меня давят. Подружка в Буче живет в новостройке и так радуется, до этого она жила в Киеве в центре. А я в Буче на третий день впадаю в тоску, мне милей мой большой и уютный Киев.
Сарафанное радио• 20 апреля 2016
А какой ЖК в Вышгороде смотрите?
У сестры квартира в Ярославичах, вчера в гостях были, красотища!
оксюморон• 20 апреля 2016
в новострое вы еще столько же потратите на ремонт, вторичку можно найти в нормальном состоянии или сделать косметический ремонт
Неутомимые шахматы• 20 апреля 2016
Ответ дляПочемучечка
если жить,то однозначно вышгород.
если сдавать,то киев.
В Вышгороде Новострои в местах не осень. Инфраструктуры нет никакой и когда будет неизвестно.
Автор, Киев однозначно. Если рядом станция метро то и район обжитой.
1Виктор• 21 апреля 2016
Ну это вам решать что для вас важнее.