РозаЛюксен• 12 июня 2013
Девочки ХЕЛП
Ехала-ехала в Болгарию, и вот нате вам , завтра вылетаю в Тунис. У меня паника... О Болгарии читала 3 месяца, просто за границу еду впервые. И тут нате вам тур-оператор подвёл.
Вопрос к тем кто там был, как там с языком? Я знаю русский и украинский... Как там с этим?
Рогнеда Карповна• 12 июня 2013
в отеле в любом случае будет русскоговорящий менеджер. и аниматоры тоже будут русские-украинцы. да и отдыхающие тоже. и продавцы на русском шпарят, сколько денег с вас ))))
ну а пару фраз на англ. типа - хэлло, хау мач и сэнк ю - думаю, вы знаете
УлыбАчка• 12 июня 2013
Болгары на русском разговаривают сносно, даже простые жители. Не переживайте.
Дона Ко Ко• 12 июня 2013
Хелп,хелп
я за границу еду, в Тунис!
а я никуда
нормально там, на х... вам язык на отдыхе? колорит изучать что ли?
я за границу еду, в Тунис! а я никуда
РозаЛюксен
• 12 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
в ТУНИС я летюююю!!!
РозаЛюксен
• 12 июня 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Хелп,хелп
я за границу еду, в Тунис!
а я никуда
я за границу еду, в Тунис! а я никуда
Злобная, вы Ко Ко
.
РозаЛюксен
• 12 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Я анг. со словарём знаю
, просто почитала что там французкий рулит.
РозаЛюксен
• 12 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
О тэ та у вас проблема, сидите дома.
это у вас проблемы, а у меня радость
РозаЛюксен
• 12 июня 2013
Ответ длячиполино
бала в Тунисе на острове Джерба,многие разговаривают и на английском,и на французском...Не переживайте по этому поводу,возьмите с собой хорошую аптечку и удачного вам отдыха!!!
Спасибо)